Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Нахимова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 131841249
пять дней назад
17 май, 11:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:47
Документы проверены
вчера
21 май, 16:46
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
вчера
21 май, 14:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 04:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Риелтор
ID 71003404
четыре дня назад
18 май, 09:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 00:25
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 814819
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:46
Риелтор
ID 19776373
3 недели назад
24 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:55
Собственник
ID 40605629
три дня назад
19 май, 20:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:32
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:10
Собственник
ID 93709939
3 недели назад
30 апр, 10:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Нахимова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Нахимова в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²