Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на улице Союза печатников в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138093576
шесть дней назад
10 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:42
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:58
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
ID 47569118
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 114489405
Документы проверены
три дня назад
13 май, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:39
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 13:44
Собственник
ID 141324435
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 141139844
два дня назад
13 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:40
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Собственник
ID 123860375
два дня назад
14 май, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Союза печатников в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на улице Союза печатников в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²