Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:59
Собственник
ID 66184059
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:49
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 12:27
Риелтор
ID 13253641
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 127990573
неделю назад
11 май, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 79717242
пять дней назад
19 май, 06:43
Собственник
ID 12655173
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:47
Собственник
ID 52526714
месяц назад
17 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 90706237
5 месяцев назад
27 ноя, 01:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 22:20
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Гостиный двор?
  • ✓ В базе Циан 21 2-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Гостиный двор
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,7 м²