Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в округе Лахта-Ольгино в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 08:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94077266
вчера
вчера, 17:04
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 07:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 22:59
ID 11182909
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:48
Риелтор
ID 12638307
неделю назад
8 май, 12:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 124681191
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Риелтор
ID 20703658
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:47
Консультант
Циан
два дня назад
14 май, 21:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
месяц назад
10 апр, 13:32
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:13
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Лахта-Ольгино в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 4 этаже в округе Лахта-Ольгино в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:271,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²