Продаётся двухкомнатная квартира на пятом этаже панельного дома, большой плюс в последнем этаже что никто не топает и не шумит над вами. На этаже еще две квартиры, в которых проживают спокойные приличные соседи, как в целом во всем подьезде. В квартире изолированные комнаты, правильной прямоугольной формы, планировка бабочка, отлично подойдет для семьи с детьми, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна выходят на улицу.Кухня площадью 7м требует ремонта, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Большой балкон 5,6 м.
Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе есть детская площадка, а также открытая парковка, что удобно для семей с детьми и автовладельцев.
Дом без лифта, но благодаря кирпичной конструкции обеспечивается хорошая тепло-и звукоизоляция, чистый подьезд. Квартира полностью требует частичного демонтажа и ремонта, что позволяет создать интерьер по своему вкусу.
Метро пр. Славы в 10 мин. ходьбы, удобный выезд на КАД.
Магазины и пункты выдачи так же находятся в шаговой доступности.
ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! Пожара и затопа не было!
Не в залоге, не в ипотеке, приобретена не в браке. Один взрослый собственник до 50 лет.
Быстрый выход на сделку, удобным для вас способом, нотариус, сбер клик, ипотека.
Справку из ПНД/НД о не состоянии на учете и дееспособности продавца, для особо бдительных покупателей, так же возможно предоставить.
Скидка уже учтена в цене.