Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в округе Обуховский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:41
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 00:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Собственник
ID 136167365
неделю назад
9 май, 18:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 141164540
неделю назад
7 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 100337389
месяц назад
23 мар, 18:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:27
Риелтор
ID 75317571
пять дней назад
11 май, 12:02
ID 20104249
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:01
Собственник
ID 21621094
неделю назад
3 май, 16:52
Собственник
ID 73839736
четыре дня назад
12 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 00:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Обуховский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 9 этаже в округе Обуховский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²