Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Кировский завод

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
20 май, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94760529
четыре дня назад
20 май, 11:03
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 22:11
Собственник
ID 55104143
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 05:48
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:34
Риелтор
ID 21321316
четыре дня назад
20 май, 18:25
Собственник
ID 91845976
шесть дней назад
18 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:47
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 141577197
три дня назад
20 май, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:03
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Кировский завод?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Кировский завод
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:317,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,6 м²