Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

неделю назад
5 май, 00:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:00
Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:26

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 39079025
месяц назад
15 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:25
Риелтор
ID 87083241
четыре дня назад
13 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:32
Собственник
ID 49982888
пять дней назад
12 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 138812609
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:54
Собственник
ID 134625962
3 месяца назад
31 янв, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:38
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²