вчера
вчера, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13105999
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 11:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Собственник
ID 75451083
Документы проверены
два дня назад
13 май, 23:51
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 23:11
Риелтор
ID 43700520
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 90014050
3 недели назад
16 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:45
Риелтор
ID 9154690
неделю назад
4 май, 18:47
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 77007245
3 недели назад
21 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Риелтор
ID 12223256
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Нахимова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Нахимова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²