Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Глухарская в Санкт-Петербурге (от 16,3 млн руб.)

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 25519990
Документы проверены
вчера
вчера, 01:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:14
Риелтор
ID 12661555
неделю назад
7 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Собственник
ID 139628874
вчера
вчера, 12:58
два дня назад
17 май, 13:05
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 22:41
Собственник
ID 133327318
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Собственник
ID 128630523
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:48
Риелтор
ID 48353793
2 недели назад
5 май, 12:36
ID 61556193
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 47544211
неделю назад
11 май, 15:59
ID 47070313
3 недели назад
22 апр, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:27
ID 22911397
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:29
Собственник
ID 129143685
два дня назад
17 май, 13:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Глухарская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Глухарская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:317 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,6 м²