Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Северный в Санкт-Петербурге (от 13,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:25
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:36
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 115709794
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:07
Риелтор
ID 131473581
Документы проверены
вчера
13 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:30
ID 15894381
3 недели назад
19 апр, 23:12
Собственник
ID 70315096
неделю назад
3 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
ID 10313442
3 недели назад
16 апр, 10:27
Собственник
ID 114383737
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 05:55
Собственник
ID 119627022
пять дней назад
9 май, 04:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:05
ID 74082218
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 23:49
Риелтор
ID 8940952
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Северный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Северный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²