Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Пискаревский в Санкт-Петербурге (от 12 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 89133123
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 18:45
Риелтор
ID 133982414
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:33
ID 90065026
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 18:36
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:07
Риелтор
ID 71489813
3 недели назад
26 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 17:53
Риелтор
ID 26565031
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:03
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 07:55
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:46
Собственник
ID 24414328
2 недели назад
4 май, 12:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Пискаревский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Пискаревский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²