Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Бабушкина в Санкт-Петербурге (от 8,3 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:14
Собственник
ID 62707236
месяц назад
12 апр, 02:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 02:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:21
Собственник
ID 136167365
четыре дня назад
9 май, 18:39
Собственник
ID 18162829
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:20
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 23:21
Собственник
ID 136821460
12 часов назад
сегодня, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 18:09
Собственник
ID 132955793
3 недели назад
16 апр, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
ID 16767277
3 часа назад
сегодня, 08:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 10:09
Собственник
ID 133652136
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:48
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Бабушкина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Бабушкина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²