Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на проезде Дизельный в Санкт-Петербурге (от 18,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Риелтор
ID 10820460
неделю назад
14 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 88050183
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:57
Собственник
ID 118154764
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:39
Собственник
ID 93025287
3 недели назад
22 апр, 10:56
Собственник
ID 130248406
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:09
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 12:17
Собственник
ID 136730895
неделю назад
8 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:47
Собственник
ID 140130774
3 недели назад
29 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
ID 59827872
Документы проверены
вчера
вчера, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 14:36
ID 97587927
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:05
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Дизельный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на проезде Дизельный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²