Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на бульваре Брестский в Санкт-Петербурге от 8,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:51
Риелтор
ID 73040086
неделю назад
8 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:11
Собственник
ID 13651721
неделю назад
6 май, 16:44
Агентство недвижимости
два дня назад
17 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 00:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 00:17
Риелтор
ID 114141916
четыре дня назад
15 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:29
Собственник
ID 101081118
месяц назад
27 мар, 14:21
Риелтор
ID 13072145
3 недели назад
20 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 13:13
ID 65715006
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Собственник
ID 24588103
два дня назад
17 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 01:45
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на бульваре Брестский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:195,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.