Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Графский в Санкт-Петербурге от 31,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141304113
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 02:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Риелтор
ID 140114287
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
ID 15668643
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Графский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:31,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:417,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:31,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:31,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.