Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Индустриальный в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91600478
месяц назад
10 апр, 03:38
Собственник
ID 140884320
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:01
Собственник
ID 17871404
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 23:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 56771229
шесть дней назад
6 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 96941234
3 недели назад
12 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:21
Собственник
ID 75371754
неделю назад
2 май, 19:53
ID 55197725
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:35
Собственник
ID 57688920
два дня назад
10 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 01:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:39
Собственник
ID 61645843
3 недели назад
21 апр, 12:41
Собственник
ID 65775324
месяц назад
30 мар, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 108259051
месяц назад
9 апр, 16:56
Собственник
ID 108995435
Документы проверены
2 месяца назад
10 фев, 13:04
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 20:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Индустриальный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Индустриальный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²