Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12813677
вчера
вчера, 18:51
ID 72746225
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:40
Риелтор
ID 74744123
два дня назад
14 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 39079025
месяц назад
15 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:07
Собственник
ID 137936724
два дня назад
14 май, 21:06
Риелтор
ID 77670267
3 недели назад
23 апр, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:32
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:27
Собственник
ID 135906346
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 08:38
Собственник
ID 76859526
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 12:54
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Наставников в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на проспекте Наставников в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²