Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Купчинская в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 57591065
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 11:42
ID 94713884
четыре дня назад
7 май, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:19
ID 670884
неделю назад
29 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Риелтор
ID 12895244
два дня назад
10 май, 08:20
Собственник
ID 141164540
четыре дня назад
7 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 20:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 20:44
Собственник
ID 88786031
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 08:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 75317571
вчера
вчера, 12:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Купчинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир возле школы на улице Купчинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²