Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Оптиков в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 07:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 58387287
вчера
вчера, 22:53
Риелтор
ID 139717202
2 недели назад
21 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 98185838
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 07:41
Собственник
ID 138817550
три дня назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 139271821
3 недели назад
16 апр, 16:07
Собственник
ID 140881436
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 04:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:08
Собственник
ID 134887342
неделю назад
29 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:09
Собственник
ID 108859273
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 9221686
2 недели назад
26 апр, 12:34
Собственник
ID 92284074
месяц назад
2 апр, 12:19
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Оптиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Оптиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²