С мебелью
Беговая
17 минут пешком
25 000 000 ₽
331 126 ₽/м²
В продаже Евро-3к квартира (75 м²) с потолками 3 м и ремонтом под ключ у метро Беговая
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
Уникальный объем пространства: Редкая модификация дома с высотой потолков 3 метра (значительно выше стандартных 2.7 м в этой серии). В сочетании с площадью 75 кв. м квартира ощущается как полноценное жилье бизнес-класса.
Идеальная двусторонняя планировка: Окна выходят на две стороны — в тихий, зеленый благоустроенный двор (идеально для спальни) и в сторону Приморского шоссе. Отличная инсоляция и естественное проветривание.
Формат Заезжай и живи: Выполнен качественный современный ремонт. Вся мебель, а также премиальный кухонный гарнитур (спроектирован на заказ под высоту потолков 3 м) со всей встроенной бытовой техникой остаются новому владельцу.
Комфортный 3 этаж: Оптимальный выбор для семьи с детьми. Вы не зависите от работы лифта, при этом окна находятся на комфортной высоте над придомовой территорией.
О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ:
Дом повышенной комфортности 2002 года постройки (модифицированная 137 серия). Чистый, ухоженный подъезд, благополучные соседи, пассажирский и грузовой лифты.
Транспорт: 1215 минут пешком до станции метро Беговая. Моментальный выезд на Приморский проспект, Приморское шоссе и ЗСД — до центра города или Курортного района всего 1520 минут на авто.
Инфраструктура: В пешей доступности Парк 300-летия Санкт-Петербурга и набережная Финского залива, общественно-деловой комплекс Лахта Центр, ТРК Питерлэнд, Меркурий и Атлантик Сити. Во дворе дома расположены школа 601 и детский сад.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА СДЕЛКИ:
1 взрослый собственник (будет лично присутствовать на сделке).
Никаких обременений: Без ипотечных хвостов, материнских капиталов и залогов.
Полная стоимость в договоре: Идеально подходит под любую ипотеку, субсидии и военную ипотеку.
Прямая продажа: Быстрый выход на сделку, документы готовы к проверке юристами.
Звоните! Показы в удобное для вас время по предварительной договоренности.










































































