Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на шоссе Ланское в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:24
Риелтор
ID 59425820
три дня назад
20 май, 19:05
Риелтор
ID 81961926
3 недели назад
1 май, 13:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:41
Собственник
ID 21193412
7 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
ID 133982414
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:06
Риелтор
ID 3476170
три дня назад
20 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:56
Риелтор
ID 116514854
два дня назад
21 май, 23:16
Собственник
ID 139271951
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 00:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:34
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на шоссе Ланское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир возле школы на шоссе Ланское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²