Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на шоссе Ланское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:40
Риелтор
ID 76761412
Документы проверены
вчера
вчера, 00:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:48
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:43
Риелтор
ID 70488311
неделю назад
13 май, 10:12
Риелтор
ID 81961926
3 недели назад
1 май, 13:59
Собственник
ID 21066741
неделю назад
17 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 21193412
3 часа назад
сегодня, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:37
Собственник
ID 12876395
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 01:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:00
Собственник
ID 80736742
неделю назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:51
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на шоссе Ланское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на шоссе Ланское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²