Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Солдата Корзуна в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:45
Документы проверены
вчера
21 май, 10:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 58387287
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
ID 92708683
вчера
21 май, 02:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Собственник
ID 140696868
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:10
Собственник
ID 141499649
три дня назад
19 май, 17:17
Собственник
ID 106514719
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:44
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Солдата Корзуна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Солдата Корзуна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²