Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Омская в Санкт-Петербурге (от 8,8 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 117334384
2 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 10:23
Риелтор
ID 13518314
неделю назад
6 май, 14:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:41
Собственник
ID 139271951
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:09
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:20
Собственник
ID 131363427
пять дней назад
8 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Омская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Омская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²