Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Опочинина в Санкт-Петербурге (от 12,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:26
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 20942130
четыре дня назад
7 май, 01:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:34
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Риелтор
ID 138916411
3 недели назад
15 апр, 22:46
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 81275761
2 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Опочинина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Опочинина в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²