Агент есть, просьба не беспокоить без наличия реальных покупателей!
Продаётся красивая просторная 3-евро с большой кухней-гостиной 19,1 кв.м и двумя отдельными спальнями 12 и 16 кв.м, санузел раздельный. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, очень много мест хранения.
Спальня с балконом: удобная кровать шириной 180 см, просторная угловая гардеробная, комод, зеркало с подсветкой, письменный стол. Небольшой диван на балконе. Во 2 спальне 3-створчатый шкаф с раздвижными дверями и зеркалом в пол. В прихожей большая встроенная система хранения 3,4 метра до потолка. В ванной 2-створчатый шкаф, шкаф с зеркалом и стиральная машина.
Кухня-гостиная: кухня изготовлена на заказ, включает 4-комфорочную варочную панель, встроенную духовку, посудомоечную машину, холодильник, большой угловой диван, новая обеденная зона с удобными креслами.
Вся перечисленная мебель и техника в квартире остаются новым хозяевам.
Квартира расположена на 4 этаже 25-этажного дома, оснащённого двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым. В доме горизонтальная разводка отопления, отсутствие стояков, индивидуальные счетчики тепла, дом теплый, отопление включается только в сильные морозы, за счет этого низкие коммунальные расходы как летом, так и зимой.
Район отличает прекрасная транспортная доступность, напротив парадной остановка трамваев, до метро 3 остановки или 20 минут пешком. Если вы обладатель личного автомобиля, то вас порадует удобный выезд на КАД и большая бесплатная гостевая стоянка около дома, на которую выходят окна кухни-гостиной, на которой всегда есть свободные места.
Окна спален выходят в тихий двор без машин, где расположены детские площадки для различного возраста, беседки и качели для взрослых. Для занятий спортом во дворе есть тренажеры, столы для настольного тенниса, в доме спортивный клуб. Кроме этого в доме находятся: аптека, пекарня, магазины ВкусВилл, Магнит, Овощи-фрукты, Свежее мясо, Инвитро, Озон, Вайлдберрис, крытый 6-этажный паркинг.
В нескольких минутах ходьбы: ресторан Токио Сити, Бургер Кинг, множество кофеен и пекарен на любой вкус, химчистка, стоматология, магазины Перекресток, Красное и Белое, Пятерочка, гипермаркет Лента, Максидом, Лемана Про, ТРК Лондон Молл, парк, церковь, спортивные клубы, бассейн, Октябрьская набережная Невы.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений, перепланировок, использования материнского капитала и других сложностей. Квартира готова к показу, звоните!