Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Новоселов в Санкт-Петербурге (от 7 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:05
ID 5859190
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136821460
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 02:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 19:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:29
ID 81612312
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:38
Собственник
ID 108264220
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:15
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:31
Собственник
ID 88437115
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Новоселов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Новоселов в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²