Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на бульваре Балтийский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 46945591
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140386069
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:05
Собственник
ID 13791270
неделю назад
30 апр, 21:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 13:27
Риелтор
ID 24779895
шесть дней назад
5 май, 07:58
Риелтор
ID 12368972
3 недели назад
16 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 17:05
Собственник
ID 98862713
три дня назад
7 май, 14:54
Агентство недвижимости
три дня назад
7 май, 18:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 10:00
Собственник
ID 78616175
месяц назад
5 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:00
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:09
Собственник
ID 68694642
неделю назад
29 апр, 09:52
Собственник
ID 101964313
шесть дней назад
4 май, 13:22
Риелтор
ID 25789147
неделю назад
2 май, 00:24
Собственник
ID 99046410
3 месяца назад
27 янв, 10:36
Собственник
ID 112069494
2 недели назад
24 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Балтийский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на бульваре Балтийский в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²