Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Сикейроса в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 112404869
неделю назад
4 май, 22:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:29
Риелтор
ID 1204954
3 недели назад
20 апр, 12:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 131363427
шесть дней назад
8 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:58
Собственник
ID 121833311
два дня назад
13 май, 08:59
Собственник
ID 70250571
3 недели назад
22 апр, 17:06
Собственник
ID 59939312
неделю назад
6 май, 12:23
ID 62039935
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Собственник
ID 140860573
2 недели назад
30 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:41
Собственник
ID 65889661
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:44
Собственник
ID 139946837
3 недели назад
16 апр, 11:22
ID 82158481
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
Собственник
ID 90957959
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:04
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Сикейроса в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Сикейроса в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²