Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 22042272
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 10:03
Собственник
ID 138753091
четыре дня назад
6 май, 10:53
Собственник
ID 99310372
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:54
Собственник
ID 132759948
три дня назад
8 май, 00:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 136885585
пять дней назад
5 май, 18:19
ID 94713884
три дня назад
7 май, 11:59
Собственник
ID 85784959
два дня назад
8 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 140467951
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 14:39
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 75466353
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 23:46
Собственник
ID 136287462
два дня назад
8 май, 16:18
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 02:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 22:40
Собственник
ID 131363427
два дня назад
8 май, 15:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²