


Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Адмиралтейская
3 минуты пешком
43 000 000 ₽
518 697 ₽/м²
Квартира у Дворцовой площади. Тишина в самом центре Петербурга
Несколько шагов до Дворцовой площади • выход из двора практически к арке Главного штаба • железобетонные перекрытия • высокие потолки • вид на Мойку из спальни • тихий двор • парковка во дворе • мебель и техника остаются
Есть квартиры в центре Петербурга, а есть квартиры, где Петербург начинается буквально за дверью.
Из двора дома можно выйти практически сразу к арке Главного штаба и Дворцовой площади. До набережной Мойки всего несколько шагов.
При этом сама квартира удивительно тихая для такой локации. Основные окна выходят в закрытый двор, поэтому дома не слышно постоянного шума и движения центральных улиц. Из окна спальни открывается вид на канал реки Мойки.
Квартира приобреталась для семьи и ремонтировалась для себя, без задачи экономить на материалах и оснащении. Сейчас семейные обстоятельства изменились, поэтому принято решение о продаже.
В квартире выполнен качественный ремонт, который прекрасно сохранился спустя несколько лет. Здесь практически никто не проживал, поэтому отделка, мебель и техника находятся в отличном состоянии.
При ремонте использовались материалы и техника, приобретённые ещё в тот период, когда европейские и американские бренды были официально представлены в России:
• американская доска на полу;
• бельгийские двери;
• шведская бытовая техника.
Всё использовалось минимально. Мебель и техника остаются новому собственнику. Квартира полностью готова к проживанию, без необходимости заниматься ремонтом и комплектацией.
Высокие потолки создают объём и ощущение пространства, за которое так ценят квартиры исторического центра Петербурга.
Отдельное преимущество дома для исторического центра Санкт-Петербурга: железобетонные перекрытия. Парадная чистая и ухоженная, соседей немного.
На данный момент в доме проводится полная замена кровли, что является дополнительным плюсом с точки зрения состояния дома и его дальнейшей эксплуатации.
Во дворе есть возможность парковать автомобиль.
Главная ценность этой квартиры в редком сочетании локации и тишины. Можно жить буквально у Дворцовой площади и Мойки, в самом сердце Петербурга, и при этом, закрывая дверь квартиры, не чувствовать шума и движения туристического центра.
Квартира продаётся с мебелью и техникой.
Показы по предварительной договорённости.





















































































