Московская
17 минут пешком
11 600 000 ₽
209 009 ₽/м²
Описание объекта
Уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Московского района
Откройте для себя возможности комфортной жизни в СанктПетербурге
О квартире:
Светлая и просторная квартира общей площадью 55,5 м
Расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1963 года постройки.
Планировка включает:
жилую площадь — 46 м2
компактную, но функциональную кухню — 6 м2
ВЫСОТА ПОТОЛКОВ: 2,5м
ОКНА ВЫХОДЯТ во двор, где нет проезжей части
застеклённый балкон — отличное место для отдыха или хранения вещей;
совмещённый санузел с новой плиткой.
Квартира готова к заселению:
установлены пластиковые окна — тепло зимой и прохладно летом;
заменены газовое и сантехническое оборудование — надёжность и безопасность;
новые межкомнатные и входная двери — дополнительная защита и эстетика;
О доме и дворе
Дом расположен внутри двора — это гарантирует тишину и спокойствие вдали от шумной дороги. Окна квартиры выходят на зелёную зону с солнечной стороны: каждое утро вас будет встречать мягкий свет и приятная атмосфера.
ОСОБЕННОСТИ ДОМА:
в 2024 году проведён капитальный ремонт крыши — надёжная защита от протечек;
в подъезде предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов — удобно для семей с детьми;
дружелюбные и спокойные соседи создают атмосферу уюта и безопасности;
регулярная уборка подъездов — чистота и порядок каждый день.
О локации: всё рядом
Район отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой — всё необходимое находится в шаговой доступности:
образование: школы и 16 детских садов,
медицина: поликлиника и больница рядом с домом;
покупки: 43 магазина, где можно найти всё — от продуктов до бытовых товаров;
почта: отделение 196135 работает с 08:00 до 20:00 в будни и с 10:00 до 20:00 в выходные;