Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге от 21 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 15:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 73577478
четыре дня назад
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:45
ID 69220032
2 недели назад
5 май, 10:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 25486111
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 07:15
Риелтор
ID 70080206
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 803707
три дня назад
20 май, 12:11
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 122424314
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:23
Собственник
ID 83948610
3 недели назад
28 апр, 18:05
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:01
Собственник
ID 103656100
месяц назад
20 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:37
Собственник
ID 91773229
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 01:41
ID 20104249
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:19
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:251,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:21 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 83,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.