Хорошая цена
Только на Циан
Ладожская
14 минут на транспорте
11 500 000 ₽
160 167 ₽/м²
Прямая продажа большой просторной равносторонней 3х комнатной квартиры правильной формы.
Высокий первый этаж.
Никто не живет, два собственника будут на сделке.
Квартирой владеем с 1994года.
Дом 1992 года постройки, 121 гатчинская серия. Три квартиры на этаже. Окна обеих сторон выходят на зеленый двор. Солнце в квартире утром до 12.00 и после 17.00.
Вокруг достаточно парковочных мест!!!
Удобный выезд на КАД.
Рядом ж/д станция Ржевка-22 минуты до Финляндского вокзала.
Рядом Чижик трамвай- 20 минут до м. Ладожская. Дикси, магнит, пятерочка, wb, ozon,КБ, почта, школа 125.
О квартире:
квартира торец дома, обшита и утеплена по всему периметру. со стороны сухого подвала дополнительно запенены все швы и щели. Глубокий тамбур в квартире- для повышенной звукоизоляции и теплоизоляции. На кухне и ванной пол с подогревом. Набивной паркет. Тяжелые и глухие межкомнатные двери. Большие стеклопакеты, увеличенные батареи с повышенной теплоотдачей. Зимой в квартире жарко, летом прохладно!!!!
Кухня квадратная- 8,8 м2 с мебелью и техникой.
Две больших квадратных комнат 17,8 и 18,8 м2
Одна комната прямоугольная 12,2 м2
С/у раздельный, стояки поменяны на полипропелен.
Две больших антресоли.
В квартире установлена система охраны, сигнализация( с учетом проживания животных) межведомственная охрана, при желании можно оформить договор 310 р в месяц. также можно сделать тревожную кнопку.
АГЕНТОВ просьба звонить только с реальными клиентами, СПАСИБО!!!





































































