Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Шуваловский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 20:40
ID 45352139
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:04
Риелтор
ID 9221686
2 недели назад
26 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 20:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 08:15
Собственник
ID 126005370
3 недели назад
19 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 23:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:45
Собственник
ID 139628874
месяц назад
2 апр, 21:49
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:29
ID 22911397
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 122215845
3 недели назад
14 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 19:00
Собственник
ID 128630523
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Шуваловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы на проспекте Шуваловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,9 м²