Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Стародеревенская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:49
Агентство недвижимости
пять дней назад
16 май, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:51
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 17:48
Собственник
ID 108859273
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:13
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 13:20
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 20:10
Собственник
ID 122215845
месяц назад
14 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:30
Собственник
ID 108353003
Документы проверены
2 месяца назад
15 мар, 18:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 21:08
Риелтор
ID 13475174
вчера
20 май, 20:40
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 17:14
ID 75206603
вчера
вчера, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:55
Собственник
ID 13446664
два дня назад
19 май, 22:35
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Стародеревенская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Стародеревенская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²