Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 59827872
Документы проверены
вчера
18 май, 11:19
Риелтор
ID 46892279
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:19
Собственник
ID 90529388
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:05
Риелтор
ID 91740125
неделю назад
11 май, 17:30
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:24
Собственник
ID 141111192
неделю назад
7 май, 11:05
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:40
Собственник
ID 114451871
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:14
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Архивная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Архивная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²