Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру до 15 млн рублей рядом с метро Гражданский проспект

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 122083595
вчера
18 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 20:24
Собственник
ID 110853996
3 месяца назад
3 фев, 10:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:49
Собственник
ID 70315096
вчера
вчера, 16:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 98032066
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Собственник
ID 131755658
2 недели назад
3 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:02
Собственник
ID 45402998
три дня назад
16 май, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:31
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:21
ID 15678065
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:53
Собственник
ID 12474305
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:40
Риелтор
ID 33499176
неделю назад
6 май, 13:15
Риелтор
ID 12879916
3 недели назад
28 апр, 22:05
Собственник
ID 134783428
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:51
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Гражданский проспект?
  • ✓ В базе Циан 10 4-комнатных квартир до 15 млн рублей рядом с метро Гражданский проспект
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²