Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в округе Невский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
два дня назад
14 май, 04:16

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 14:45
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:47
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:47
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:10
ID 77396287
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:20
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 19:32
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Невский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже в округе Невский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,9 м²