Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в округе Невский в Санкт-Петербурге

Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 72483416
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:29
Собственник
ID 139276833
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 115722506
месяц назад
13 мар, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:10
Собственник
ID 22312200
два дня назад
9 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 49574307
три дня назад
8 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:19
ID 11081297
пять дней назад
6 май, 10:34
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
18 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 14:55
Собственник
ID 90529388
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:45
Собственник
ID 38214391
Документы проверены
вчера
вчера, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 139453999
месяц назад
4 апр, 15:38
Собственник
ID 140127677
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 45180187
3 недели назад
19 апр, 17:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Невский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 16 4-комнатных квартир в округе Невский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²