С мебелью
Фрунзенская
4 минуты пешком
45 600 000 ₽
309 993 ₽/м²
Самое ВЫГОДНОЕ предложение на вторичном рынке Московского р-на, в Санкт-Петербурге в Доходном доме купца 2 гильдии М.Д. Усова (год постройки дома, согласно архивным документам, -1913 г).
Предлагаем к приобретению ПРОСТОРНУЮ И ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ для проживания квартиру, общей площадью 147, 1 м2. Жилая площадь составляет 79,2 м2, площадь кухни 18, 9 м2, просторный холл площадью 15.3 м2, два раздельных санузла, вместительная гардеробная и отдельная кладовая площадью 8, 7 м2. В квартире установлена сплит система.
Квартира расположена на 4-м этаже (в парадной есть лифт), имеет основной вход и дополнительный, который расположен на кухне и выходит на черную лестницу. Важное преимущество малонаселенная парадная, на каждом этаже по одной квартире. В доме поменяны стояки водоснабжения.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов: дверные полотна из массива дерева, полы инженерная доска и керамогранит, плитка из Италии.
Новым собственникам остается кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника, встроенные шкафы, система хранения в гардеробной и в кладовой, мебель в холле, диваны.
Этот вариант отлично подойдёт для большой семьи, которая ценит простор и функциональность.
Инфраструктура района развита, рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады.
Квартирой владеет один взрослый собственник, собственность более 5-и лет.
Все документы в порядке. Рассмотрим Покупателя с наличными средствами и ипотекой ПАО Сбербанк.
Просмотры возможны по предварительному согласованию. 4-комнатная квартира на улице Смоленская в Санкт-Петербурге.













































































