Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Проспект Ветеранов (от 13,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:49
Риелтор
ID 9154690
три дня назад
11 май, 18:37
Собственник
ID 125800535
два дня назад
12 май, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:39
Агентство недвижимости
месяц назад
28 мар, 20:52
Собственник
ID 89226269
месяц назад
4 апр, 16:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:21
Собственник
ID 13095404
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:54
ID 58823529
четыре дня назад
10 май, 14:36
Собственник
ID 7624602
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:10
Собственник
ID 140223499
2 недели назад
26 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Проспект Ветеранов?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Проспект Ветеранов
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 166 м²