Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Казначейская в Санкт-Петербурге от 105 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
ID 98440536
вчера
вчера, 15:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:21
Собственник
ID 19035660
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 98440536
вчера
вчера, 15:42
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:34
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Казначейская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:432,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:105 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:105 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 243 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 243 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.