Балтийская
17 минут пешком
2 750 000 ₽
275 000 ₽/м²
Арт. 138047704 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ ПОД АРЕНДУ!
О ЛОКАЦИИ:
Удобное расположение: пешая доступность до метро Балтийская и Балтийского вокзала (15 мин), до метро Нарвская (10 мин) обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстро добраться до исторического центра города. Близость выезда на ЗСД гарантирует мобильность для автовладельцев и экономию времени на дорогу в любую часть города.
Рядом расположен чудесный парк Екатерингоф, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
В районе богатая инфраструктура и есть всё необходимое для жизни.
ОБ ОБЪЕКТЕ:
Практичная и удобная студия 10 метров расположена на 3 этаже с видом в тихий двор.
Оснащена всем необходимым для комфортной жизни: санузел с бойлером на период отключения горячей воды, кровать, телевизор, обеденная зона, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, фен.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Все документы готовы! 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре.
Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Продается доля в квартире на набережной Обводного Канала в Санкт-Петербурге.







































































