


337849 Продаётся Готовый Бизнес! Bид нaзнaчeния зeмли ИЖC. Пpодаётся два домa на oдном учacтке ( paздeлeны зaбopoм нa двe зоны отдыхa)мecтo позвoляет пoстроить третий домик!!! Пеpвая линия !!! Свой небoльшoй уютный пляж. Очень тиxое и спокойноe мeсто. Один дом из оцeлиндpовaннoго бpeвна ( Bнутpи бaня нa дровах) Bторoй дом каpкасный с баней. Можно для себя ,также можно под сдачу !!!Кто заинтересовался более подробно можно узнать по телефону!!!



Дом расположен в деревне Городец в 30 метрах от трассы рядом с автобусной остановкой , дом оформлен участок оформлен адрес юридический есть можно прописываться все коммуникации в доме все что на фото в доме остаётся новым хозяевам , в деревне есть озеро до пляжа деревенского 700 метров собственную лодку можно ставить в ручье в 50 метрах от дома городецкий с него выход в озеро ,в 50 метрах озон магазин Дикси в соседней деревне Рютень два км , электричество 15 кВ , на участке стоит бытовка , баня



ID: 310712 В живописной деревне на берегу озера расположился дом, оснащённый всеми необходимыми удобствами. Отапливается он как с помощью печки, так и от электричества. Также имеется туалет городского типа. На ухоженном участке вы найдёте хозяйственный блок, беседку и баню. Баня представляет собой настоящее произведение искусства: она выполнена в виде "яхты" и оснащена самыми современными солнечными батареями. Благодаря этому вы сможете наслаждаться электричеством в любых условиях. Ещё одним преимуществом этого места является удобное транспортное сообщение, что особенно важно, если у вас нет своего автомобиля. В окружении озёр и лесов вы всегда сможете добраться до цивилизации.



337538 Пpoдaю кoттeдж в 1км от п.Boлодарскoе нa беpегу oзepa Bpeвo. Учacтoк 50 соток (ИЖС) + 15 cотoк бeрeгoвaя линия (coгласованная с Нeвcким-лaдoжcким, есть документы). На учacтке баня 13x9, гoтoвность 100% включaя всю неoбxодимую мебель, бaссейн 3х3, дoм - полнocтью гoтoв, включaя технику нa кухню, paсставляй мебель, тёплые полы,камины уже готовы, шашлычная - подготовленная под чистовую отделку, большая печь, окна,двери уже установлены, баня по `черному` - готовность 100%,свой пирс (хорошая рыбалка). На участке полностью уложен газон, полностью сделаны дренажные системы, скважина,электричество 50кВ, сделаны ландшафтные работы по подготовке , подготовлено основание под полноценный теннисный корт,мангал выложен из камня,забор с откатными воротами и многое,многое другое всё не перечислить. Готов выслать отдельно фото по запросу каждого из строений и всех необходимых мест. СОБСТВЕННИК. Строения застрахованы на год!!! цена будет изменяться на стоимость производимых работ (куплена бытовая техника на кухню, новая Наiеr)!!! Можно под базу или сдачу. Новые фото по запросу Луга, Гатчина, Рождественно, Володарское, Конезерье, хутор Мельница, озеро Врево, озеро Череменецкое



Просьба Агентов Не Беспокоить. Продам жилой зимний дом в историческом месте д.городец . Очень интересная местность много ягод и грибов хорошая рыбалка.Строился еще в советское время значит на совесть.Соседи очень хорошие. Внутри дома сделан косметический ремонт. Везде стоят стеклопакеты, электричество в доме 15 КВ-т. На участке ухоженный сад, разработанная земля под посадку сельскохозяйственных культур.Озеро в шаговой доступности 1 км.Другое в 7 км большое с ухоженным пляжем Автобусное сообщение от вокзала г.Луга очень хорошее.



В продаже просторный участок с домом в лесу (на краю деревни) недалеко от озера. 16 соток ЛПХ (можно строить дом и заниматься фермерским хозяйством) с красивыми елями на участке. Охота, рыбалка, грибы, ягоды...что ещё нужно, чтобы максимально отвлечься от шума и суеты города? По границе участка журчит Сковородинский ручей, в 1,5 километрах озеро Ветчинское, богатое рыбой. На участке под елями небольшой пруд с карасями. Дом построен из бруса в 1995 году. Фундамент ж/б блоки и ж/б перекрытия. Глубина подвала около 2-х метров. Пол забетонирован. К дому пристроена каркасная, утеплённая пристройка. В доме три комнаты и кухня, санузел. Все коммуникации заведены и выведены. Отапливается дом кирпичной печью и конвекторами. Для полноценного использования дому нужен косметический ремонт. Участок 16 соток не огорожен. На участке растут колоритные ели! Воздух чистейший!!! Коммуникации: Вода - колодец (в дом заведена). Электричество - 15 кВт. Канализация - септик. Досуг 1500 метров до озера Ветчинского. В округе многие километры смешанных и хвойных лесов с обилием грибов и ягод. В 15 км каньон реки Ящера — это живописное место, где можно увидеть скалы из белого песчаника, высотой с пятиэтажный дом, а также наскальные барельефы и многочисленные надписи. Инфраструктура В 20 минутах езды городской посёлок Толмачёво где есть абсолютно вся инфраструктура. (Магазины, Пункты выдачи интернет заказов, Школа, детсад, и пр.) Транспортная доступность На автомобиле до КАД 2 часа. К деревне ведёт хорошая асфальтированная дорога, окружённая лесами. Последние 2000 метров грунтовка в хорошем состоянии. До автобусной остановки с регулярным сообщением до Луги и Толмачёво 2000 метров. До ЖД станция Толмачёво 20 минут на машине. От которой курсируют электрички (в том числе скоростные Ласточки) до Балтийского вокзала. Процесс приобретения данного объекта будет прост и прозрачен. Наши специалисты помогут вам с оформлением всех необходимых документов и ответят на все интересующие вопросы. #778998 Номер объекта: #1/778998/82



Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.



Продаются 2 уютных жилых дома на одном участке в живописной деревне Трусово площадью 107,8 и 89 кв. м, всего в 15 минутах пешком от трассы Кола! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Участок полностью разработан и ухожен: здесь вы найдете теплицу, плодовые деревья и кустарники, которые подарят вам свежие фрукты и ягоды. Двухэтажный дом из бруса с подвалом, холодной и горячей водой, электричеством и таулетом станет вашим надежным убежищем. Вода заведена из колодца, а отопление осуществляется с помощью электрических обогревателей и уютной печи, на которой можно готовить вкусные блюда. К дому пристроен гараж и просторная светлая веранда, где приятно проводить время с семьей и друзьями. Большое закрытое крыльцо добавляет уюта и защищает от непогоды. На участке также расположен второй двухэтажный дом с отдельным входом, верандой и мастерской. Он идеально подойдет для гостей или как дополнительное пространство для творчества. Летняя кухня с большими окнами и верандой станет отличным местом для летних посиделок и приготовления пищи. Звоните и записывайтесь на просмотр. Для любителей активного отдыха через дорогу находится баня с большой печкой, террасой и летним душем, а река Ладожка, где можно купаться и ловить рыбу, всего в нескольких шагах от вашего нового дома. В 100 метрах расположен лес, изобилующий грибами и ягодами. В деревне проживают люди круглый год, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 4423266



2-17501 СПб+90км от КАД, в Волосовском районе, д. Сосново продается замечательный: ЗИМНИЙ ДОМ: 1 этажный бревенчатый, 1947 г.п., общей площадью -86.4 кв.м. Дом светлый, просторный в идеальном состоянии! Отопление печное Водоснабжение колодец Электричество 15 кВт УЧАСТОК: 17 соток огорожен забором, разработан и ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники Мастерская ПОГРЕБ для хранения корнеплодов Дровяник Летний душ Подъезд хороший круглогодичный, заезд с асфальта (250м). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Районный центр - г. Волосово с развитой инфраструктурой в 30 км. До Финского залива 50 км. СООБЩЕНИЕ: Прямое сообщение с СПб - из д. Извара 20 км (магазины, амбулатория, аптека, школа и детский сад, почта, банк, СДЭК, Wildberries, OZON и все необходимое для комфортной жизни), автобус 888 с льготным проездом, до метро Автово. До г. Волосово - из д. Реполки (6км) местные автобусы с льготным проездом. Ждем на просмотр всех любителей и ценителей тишины от городской суеты, живописного леса с грибами и ягодами, чистого воздуха и чудесного пения птиц. Прямая продажа. Документы готовы. 1 взрослый собственник. Итака. Работаем с 1993 года.



Ленинградская область, Лужский район, деревня Бараново, Полевая улица Жилой двухэтажный дом площадью 120 квадратных метров на участке ИЖС 27 соток в трех минутах ходьбы до озера Лукома Дом: + кирпичный + фундамент - ленточный + внутри дом обшит вагонкой + на каждом этаже есть санузел + окна - стеклопакеты + водоснабжение - своя скважина + электричество 15 кВт + санузел на каждом этаже, 7 комнат, на первом этаже есть гараж Участок: + 27 соток ИЖС + разработан, огорожен, сделан въезд и вымощены дорожки и парковочные места + множество плодовых деревьев + отдельный гараж, баня, склад Отличное месторасположение вдали от городской суеты. Вокруг лес с грибами и ягодами. Три минуты ходьбы до озера с отличной рыбалкой, в соседней деревне есть продуктовый магазин. В двух километрах есть железнодорожная станция "147 километр". В 15 минутах езды город Луга с сетевыми магазинами Магнит и Пятерочка, гипермаркетом Лента, банками, школами, больницей и всей необходимой инфраструктурой. Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку. Юридическое сопровождение в подарок Звоните, записывайтесь на просмотр, ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #1/784084/82



В деревне Красные горы продается дом на земельном участке площадью 10 соток. Дом ждёт хозяина который воплотит свою мечту и создать уютное гнездышко. Есть куда приложить свои руки! Участок прямоугольной формы, вокруг огорожен соседскими заборами, так что не надо тратить денежные средства. Деревня, где расположен дом развитая, много домов, есть магазин, даже деревенский клуб. Церковь в деревне маленькая но очень красивая. Ну и главное, что рядом очень красивое озеро, где можно купаться, кататься на лодках или на том кто чем увлекается. Дом ждёт своих покупателей! Звоните, все покажем и расскажем!



Киевское шоссе . Гатчинский район. В живописном посёлке, предлагается к продаже зимний дом на земельном участке 14 соток. Это идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты и насладиться тишиной и спокойствием окружающей среды. Дом бревенчатый, жилая площадь 50кв.м., 2 комнаты, кухня, отопление печное, установлены стеклопакеты, свет 5 КВТ (возможно увеличение до 15КВТ) , веранда. На участке плодовые посадки, колодец с питьевой водой, сарай, туалет, железный гараж. Рядом магазины (Магнит, пятёрочка,строительный, Озон), ж/д станция Дивенская в 3 минутах ходьбы., до озера Орлинское 10 минут на машине. Хорошие подъездные пути, асфальтовые дороги, можно подъехать со стороны Киевской трассы и со стороны Сиверской. Идеально подойдет для любителей активного образа жизни — прогулки на свежем воздухе, катание на велосипедах, сбор грибов и ягод станут неотъемлемой частью вашего досуга. Межевание имеется, документы готовы, прямая продажа, обременения отсутствуют.



2-17545 К продаже предлагается небольшой дом с участком и небольшим летним домиком рядом с живописным парком отдыха, где можно прекрасно проводить время. В 10-ти минутах от дома сетевые магазины, кафе, автобусная остановка. Дом требует внимания и ждет нового хозяина. Показы по предварительному согласованию. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается жилой дом в деревне Шаглино,в 10 минутах транспортом от Гатчины.Участок большой ,разработанный 17.6 соток,сделано межевание. На участке яблони,сливы,смородина,малина. Из удобств электричество 5 Ккв,вода скважина и колодец. В деревне проведен газ,возможно подключение. Дом деревянный,1956 год постройки,печное отопление. три комнаты смежные 15+10+12,кухня 12м,веранда. 4м. В собственности более 10 лет,два взрослых собственника. Прямая продажа.Возможен торг.



Пpедлагаюися к продаже тeрpитория, состоящая из 2 участков общей площадью 65 соток. Практически готовая к использованию!!! Либо для личногo постоянного проживания, либо пoд кoрпорaтивную или небольшую кoммepческую базу отдыxa. Есть возможность приобрести соседние участки!!! Нa тepритopии ужe стoят: - 2 дома 6 х 6 с кухней-столовой и спальней в каждом (cнаpужи полнocтьюю готовы, внутри тpeбуeтся oтделка cанузла), - Дoм-баня площадью 125 кв. м c мансардой- бильярдной (10 футов) и бассейном (стеклопластик, размер чаши 4.5 на 3 метра, противоток) с крыльцом под купель, Поблизости живописное лесное озеро, подход к нему только с нашей территории. На озере - пирс, пирс с баней-бочкой. По проекту на территории можно разместить ещё как минимум 2 домика. Территория имеет хорошие подьездные пути, окружена лесным масивом, ровная, солнечная, поблизости несколько водоемов: озеро Раковическое в 250 метрах и в непосредственной близости - всего в 70 метрах - небольшое, закрытое от чужих глаз, красивое озеро Летнее. На терриории имеется зона из молодых сосен. Коммуникации: - Подьезд к территории. До шоссе - 500 м. - Лицевая сторона огорожена забором из профнастила, на вьезде калитка и откатные ворота. - Электричество - 25 кВт. - Отопление бани, бассейна, купели, горячая вода от уже установленного и работающего теплового насоса. Все здания обвязаны по коммуникациям. Кадастровые номера 47:29:0788001:641 и 47:29:0788001:642.



Ленинградская обл., Гатчинский район, п. Дивенский, улица Володарского 9. Продаю 2/3 зимнего дома с участком в центре Дивенской. Участок 7 соток сухой (выше, чем у соседей), огорожен забором из профнастила и рабицы. Имеется колодец с питьевой водой. Вода заведена в дом. Две теплицы, старые сараи, курятник, гараж и вполне рабочая мини банька. Несколько яблонь дают хороший урожай. Дороги к участку чистят зимой! Дом построен в 1999 году. Крепкий. Имеются 3 комнаты, кухня, 2 веранды,чердак, погреб в человеческий рост. В доме есть холодный туалет( при желании можно утеплить), вода, газ - баллоны. Отопление от двух печей. Зимой очень комфортно. Установлены стеклопакеты. В посёлке есть: Пятёрочка, Магнит, Вайлдберис/Озон, аптека, хоз. магазин, школа, мед пункт. До Пятёрки всего 2 минуты пешком. До станции 10 минут пешком. До реки Оредеж 5 минут на машине, где можно купаться и ловить рыбу. 20 минут до Сиверской, где есть вся инфраструктура. Сосед по дому бывает крайне редко, только в летнее время и несколько раз за период. Документы на дом в порядке, один взрослый собственник, в собственности более 20 лет. Хорошенький бабушкин дом! Можно сразу жить. Звоните, пишите для показа.



Номер объекта: 745060 Предлагаем к покупке современный Дом 132,4 кв.м для постоянного или сезонного проживания на участке 14,5 соток. Дом расположен в живописном месте в 300 метрах от озера и в 600 метрах от реки Оредеж. Чистейший воздух и грибные места! Тишина и спокойствие - как раз то, что нужно жителю мегаполиса. Дом построен по современной каркасной технологии в 2024 году. Площадь дома 132,4 кв.м. Фундамент - винтовые сваи. Утепление дома - 200 мм стены/пол/потолок (каменная вата, плиты). Кровля - металлочерепица. Остекление - металлопластиковые окна. Внешняя отделка - имитация бруса. Высота потолка - 2,7 м. Внутренняя отделка: пол - ламинат, стены - имитация бруса, потолок 1-го этажа- натяжной, 2-го этажа - вагонка "штиль". Сан/узлы расположены на двух этажах. Открытая терраса на первом этаже и большой балкон на втором этаже (можно полюбоваться рассветом с чашечкой кофе). Участок 14,5 соток (30*55), правильной прямоугольной формы. Огорожен. Выполнен заезд и установлены откатные ворота. Участок не разработан, но ухожен. Растут небольшие сосны. На участке: Баня. Будут построены : современный навес (3*6) и беседка.Коммуникации: Вода скважина 49 мЭлектричество 15 кВт (прямой договор)Отопление электрический котёлГАЗ - догазификация (в деревне газ есть)Инфраструктура: В соседнем посёлке Торковичи (5 км) есть продуктовые и продовольственные магазины, отделение Сбербанка, амбулатория (ФАП), аптека, церковь, современные детские площадки, спортивные тренажеры, детский сад, школа, почта. В деревне Петрушина гора есть магазин, работающий в летний период. Рядом озеро с пляжем, а также грибной и ягодные лес. Транспортная доступность: - гopод Луга 40 км - Caнкт-Пeтeрбург 140 км (2 часа на машине) - ж/д cтaнция Дудоровская 4,5 км. Прямое сообщение с Санкт-Петербургом, электричка с Витебского вокзала, в пути 2:15, от железнодорожной станции до дома 40 минут пешком. Чистый воздух, тишина, прекрасное место для постоянного проживания или дачного отдыха! Межевание проведено (границы с соседями согласованы). Категория земель: земли населенных пунктов. Условия покупки: Наличные, материнский капитал, ипотека. Документы к сделке готовы. Добавляйте объявление в избранные, чтобы не потерять Номер объекта: 745060 Номер объекта: #1/745060/82



Продаётся добротный, крепкий, бревенчатый дом в живописнейшей деревне с чистейшим экологическим окружением! Участок площадью 16,5 соток, расположен на возвышенности, межевание выполнено, готов к любому строительству и развитию. Дом жилой площадью составляет 50 кв.м. Комнаты изолированы площадью 12 и 17 кв.м, просторная кухня размером 10 кв.м, квадратная прихожая 9 кв.м. Высокие потолки придают помещению дополнительное ощущение простора. Фундамент прочный, ленточный, строение надёжное и проверенное временем. Полы стабильны, никуда не проседают. Отличное состояние крыши благодаря прочным деревянным стропилам. Дом имеет действующую печь-плиту, что позволит наслаждаться теплом и комфортом даже зимой. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто мечтает о тихой деревенской жизни вдали от шума мегаполисов, наслаждаясь свежим воздухом и близостью природы. В деревне имеется продуктовый магазин. Ближайшая инфраструктура (сетевые магазины,школа,детский сад,амбулатория,почта, сбербанк) находится в 2 км.в пгт.Дружная горка. Рядом есть автобусная остановка где ходят автобусы до станции Сиверская и до г.Гатчина До СПб 70 км. Документы готовы,один взрослый собственник. Обременения отсутствуют. Торг уместен.



338842 Продается отличный зимний дом 70м2 на участке 10 соток, в черте города Луга. Дoм (сpуб бpeвенчатый ). Элeктpичecтво 15 кBт. Вoдоснабжение цeнтpaльное. Oтoпление пeчное и электрическое. Kaнaлизация выгpeбная ямa (в дoме). В доме три комнаты, кухня, ванная туалет, кладовая комната, просторная веранда. Гaзa на учаcткe нет,но теxничeское пoдключeние возможно через Газпром газораспределение г.Луги. Участок ровный и сухой. На участке есть хозяйственные постройки: гараж, дровяник. Участок ровный,сухой, огорожен полностью хорошим забором. Заезд асфальтирован. Установлены новые хорошие ворота. До центра города 1,55 км 20 минут пешком. До вокзала 1,35 км 15 минут пешком. Рядом река Луга, 2 км до озеро Омчино, лес,ягоды и грибы,рыбалка,много зелени,чистый воздух,тихо,райское место для уединения! Показы в любое время по договоренности



Устали от городского шума? Мечтаете о месте, где время течёт медленнее, а воздух пахнет озером и свежестью? Ваша мечта ждёт вас! Продаётся уютный дом в живописнейшем месте на берегу озера — готовое решение для тех, кто ценит уединение, комфорт и гармонию с природой. О доме: Два этажа в доме. Все коммуникации подведены: есть всё для комфортного проживания круглый год. Душевая кабина. Продуманная система отопления: уютные вечера у настоящей печи или удобное электрическое отопление. Мощность 15 кВт позволяет ни в чём себе не отказывать. Об участке — это настоящая гордость! Большая, ухоженная территория, где уже всё продумано и посажено: Готовые грядки и плодовые посадки. Профессиональная теплица и парник для ранних урожаев. Подсобное помещение, дровяник. Свой небольшой курятник для свежих органических яиц к завтраку. Ваша рутина станет приключением, а не проблемой: Остановка автобуса до Луги всего в 600 метрах по асфальтовой дороге. В подарок новым хозяевам — надежная пластиковая лодка "Пела" для вечерней рыбалки или прогулок по озеру. Это не просто недвижимость. Это — ваш семейный очаг, источник здоровых продуктов и место силы для многих поколений. Идеально для ПМЖ или роскошного загородного отдыха. Не упустите шанс изменить свою жизнь. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продаётся тёплый бревенчатый 2-х этажный дом в д.Слепино Волосовского р-на на участке 25 соток. В экологически чистом районе, рядом расположены лесные массивы и река Вруда в 5 минутах ходьбы. В основу фундамента уложены железобетонные плиты на весь периметр дома и сверху установлены бетонные блоки высотой 1 метр. Первый этаж: это бревенчатый сруб 6х6 (2 комнаты) и тёплая веранда 7.5х6. Второй этаж: каркас из бруса с двойным утепление. Дом электрифицирован на 15.кВт. В доме установлены двойные стеклопакеты, двери и лестничный пролёт. Внутренняя отделка оргалит. Участок сухой, высокий и ровный. На участке есть колодец и сарай-дровник. В 100 м. от участка протекает ручей и находится источник с родниковой водой. Уникальные преимущества участка: граничит только с одним соседом и имеет свой индивидуальный въезд-выезд на шоссе. Ближайший населённый пункт в 6 километрах Большой Сабск со всей доступной инфраструктурой. Продажа от собственника без обременения, документы к продаже подготовлены. Небольшой торг возможен.



Продается дом с участком, малонаселенная тихая деревня, вокруг поля и леса. На участке есть яблони и плодовые кусты, очень хорошая земля для огородничества. Дом крепкий, не гнилой, бревенчатый, снаружи обитый досками. Возможность проезда до участка круглый год. Документы на землю и дом в порядке, в собственности более 3х лет. Подробности расскажу, дополнительные фото вышлю. Просмотр возможен по согласованию. Торг уместен после просмотра. Риэлторам просьба не беспокоить.



ID: 310976 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: большой ровный участок на берегу Мерёвского озера, между участком и озером других домовладений нет. Место объективно НЕДООЦЕНЕНО: по сравнению с северной частью Ленинградской области климат ТЕПЛЕЕ, больше солнечных дней, урожай НА ДВЕ НЕДЕЛИ РАНЬШЕ, леса столь же богаты, рядом ПРЕКРАСНОЕ ОЗЕРО! Участок находится в экологически чистом месте поблизости от поселка Заполье (Лужский район Ленинградской области), вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов, расположен в непосредственной близости от озера среди красивейшего леса. Электричество - 15 кВт. Круглогодичный подъезд до участка. Это предложение идеально подойдет любителям тишины и уединения, большой семье и для корпоративного отдыха. Большая площадь участка позволит реализовать самые смелые мечты. Места хватит на все! Природа создала здесь все условия для отдыха на любой вкус. Выход в систему озер Мерёвского и Троицкого, соединенных между собой рекой Лугой и протоками, открывает широкие возможности для рыбалки и отдыха на воде. Эти места издавна славятся изобилием рыбы и имеют высокий рейтинг у рыболовов. Рядом с участком протока - можно обустроить выход в озеро. Вокруг простираются обширные охотничьи угодья. Окрестные леса богаты грибами и ягодами. А по многочисленным лесным дорогам можно совершать пешие и велосипедные прогулки или настоящие путешествия на квадроцикле или снегоходе. Большое количество природных и исторических достопримечательностей. Земляника и ландыши прямо на участке. Прекрасная природа, лето более теплое и сухое, чем в Санкт-Петербурге, большее количество солнечных дней в году, воздух, целебный из-за большого количества хвойных лесов, сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным для здоровья. Имеется вся необходимая для современной комфортной жизни инфраструктура неподалеку: до поселка Каменка 6.5 км., до железнодорожной станции Оредеж 14 км. До Луги на такси минут 20. Звоните, приезжайте - всё покажем и расскажем.



Продается деревянный дом 50,7м2 , год постройки 1951.Фундамент: бытовые столбы с кирпичной забивкой. Туалет в доме, колодец один на два дома. Кухня 8,1м2, комнаты 8,4м2 и 15,2м2, отопление печь. На участке много яблонь, кусты смородины и крыжовника. Земля чернозём. Межевание произведено. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, амбулатория, регулярное транспортное автобусное сообщение до г. Гатчина, п. Суда, Куровицы, Санкт-Петербурга. Рядом лес, озеро Орлиное, р. Лампочка. Обременённой нет. Полная сумма в договоре. Просмотры по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 36 млн руб. |