В продаже земельный участок с расположенным на нем садовым домом, баней и гаражом. Площадь земельного участка- 600 кв.м.; Площадь садового дома- 46 кв.м.; Выполнено подключение у электрическим сетям; К участку подведен сезонный водопровод.



В продаже земельный участок с расположенным на нем садовым домом, баней и гаражом. Площадь земельного участка- 600 кв.м.; Площадь садового дома- 46 кв.м.; Выполнено подключение у электрическим сетям; К участку подведен сезонный водопровод.



Продам жилой зимний дом 75 кв. М,. Дом каркасный, утеплен, строился по финской технологии. Фундамент свайный. Наружная отделка- панели под камень. Два этажа. Первый этаж- прихожая, ванная комната (душевая, унитаз, бойлер, насосная станция, умывальник), полы с подогревом. Кухня, где тоже полы с подогревом, гостевая комната. Второй этаж- 2 спальни и кладовая. Участок 6 соток, разработан, полностью огорожен, откатные ворота. Колодец на 5 колец, скважина 25метров. На участке бытовка, множество разных посадок: Хвойные (туи, канадская ель, сосна, голубая ель, кипарис). Гортензия кустовая, Голубика, Жимолость, Смородина черная, Махровый жасмин, яблоня, клубника, земляника, виноград, кусты роз. 2 линия от воды. До реки Луга 50 метров. Электричество 15 квт. Купить коттедж с участком 6 соток в сельском поселении Большелуцкое Кингисеппского района.



Отличное место, имеется крепкий фундамент 10х7 под дом из велокса, кирпича, блока. Вся инфраструктура.



Хороший высокий участок, с нoвым жилым дом co cвeжим ремонтом - идeальный вaриант для cемьи! Пoлнocтью гoтoв! Зaeзжaй - живи! Bcё строилось "для себя", пpодажa в cвязи c пeрeeздoм! Пoдходит для пocтоянногo прoживaния. Назначение дома "Жилое", возможна постоянная регистрация! Утeпление Пoлa и cтен - 100 мм, утеплeние пoтoлка - 100 мм. Устанoвлeн современный септик, колодец (вода заведена в дом, все работает автоматически). Участок поднят, не затапливается при любых дождях. СНТ активно развивается, все дороги чистят и выравнивают, вовремя вывоз мусора. Председатель активно следит за порядком в СНТ! Отличный дом, участок 6 соток в сельском поселении Большелуцкое Кингисеппского района.



Хороший крепкий теплый дачный дом, на участке 6 соток - отличное место для семейного отдыха! Расположен на высоком, ухоженном участке. Участок выше дороги, не подтопляется, земля плодородная - гарантия отличного урожая! На участке есть хороший новый парник из поликарбоната, с обработанными грядками! Участок богат яблонями, кустарниками красной и черной смородины, есть слива - обеспечите запас витаминов на весь год для всей семьи! Рядом протекает река Солка Пишите! Звоните! Отвечу на любые вопросы! Организую просмотр! Продается дом с участком 6 соток в сельском поселении Большелуцкое Кингисеппского района.



ID: 312007 Продаётся ухоженный участок 6 соток с полной инфраструктурой для комфортной загородной жизни! Участок полностью подготовлен: все коммуникации подведены, теплицы готовы к посадкам. На участок подведено 15 кВт. Электричество доведено до всех ключевых точек: колодец, сарай, беседка. Две теплицы, покрытые новым поликарбонатом, уже перекопаны. Разводка к теплицам уже смонтирована. Собственный колодец с постоянным запасом воды (вода техническая, идеальна для полива). От колодца к теплицам проложена система летнего водопровода. Воды в колодце много, ее всегда хватает. Прочная беседка станет центром притяжения для друзей и семьи. Дополнительная беседка у дома с дверью из поликарбоната. Есть сарай для хранения инвентаря. Участок ухожен, все продумано для удобства ведения огорода и отдыха. Цена обсуждаема. Рассмотрим разумные предложения. Приглашаем вас на просмотр участка!



Продается садовый дом в массиве Солка, СНТ Монтажник. —.Дом крепкий, построен из пеноблоков в 2009 году. Оформлен в собственность и застрахован. Строили для себя, качественно. В доме три комнаты и кухня. Окна стеклопакеты. Отопление -добротная печь. На кухне газовая плита(газ в баллоне). Дом продается с мебелью и бытовой техникой. Есть все необходимое, чтобы приехать и наслаждаться отдыхом. —Земельный участок-6 сот. Огорожен металлической сеткой.Участок не низкий, ровный, разработан. Сделано межевание. Растет смородина и крыжовник. На участке хозблок, две теплицы, куб под воду для полива. Есть ворота и место для машины. — Баня -3 отделения- комната для отдыха, парилка и где можно помыться. . Все в хорошем состоянии. Можно прекрасно проводить время. Водоснабжение из центральной скважины садоводства и есть колодец. В садоводстве есть магазин. Рядом лес- грибы и ягоды. - Собственник один. Долгов и обременений нет. Документы готовы. Не большой торг уместен.



солка 3,участок сухой ,отсыпан,не затопляет никогда!!! , дом газобетон, баня, скважина летняя, тропинки стоянка в плитке,мангальная зона, забор, беседка, сарай Магазин круглогодичный, рядом лес, река, дороги зимой в садоводстве чистят регулярно.



Бетонный уютный домик,стены оббиты в нутри вагонкой,есть кирпичная в доме печь,на второй этаж есть приставная лестница,на втором этаже можно разместить кровать и какую-то мебель,полы в доме новые.На участке есть колодец,новый сарай с отдельным местом под туалет,забор-теплица новая,беседка ,парник.Есть место для установки ещё одной теплицы,есть хорошие места для грядок.Участок плодово-развитый.Пять яблонь(есть белый налив),слива желтая,и сливы обычные ,два дерева груш,три сорта крыжовника,кусты красной и чёрной смородины,есть малина,ежевика,клубника,три дерева с вишней.Есть парковочное место для машины.Растут цветы:пионы,лилии,розы,тюльпаны,нарциссы,лук порей.Есть речка в 600 метров можно купаться,есть магазин.Лес рядом ,грибные и ягодные места.



Срочно продам дачу Солка-2, участок 9 соток, дом 2 этажа, 1 этаж-(2 комнаты, кухня); 2 этаж- (комната + кладовка), кессон, свет, печь с камином, газ баллон, хоз блок, вода для полива, летний душ, беседка, стоянка для авто, магазины рядом, хороший подъезд круглый год, Ольга хозяин.



За объект уже внесли аванс 335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Участок 6 соток с небольшим 2-х этажным домом, на участке плодовые деревья, колодец рядом с домом, также рядом с участком имеется скважина. До ж/д станции 104 км около 15 минут. Рядом лес. Документы на собственность в наличии, дом не зарегистрирован.



Продам дачу в СНТ Восточный. Участок почти 14 соток, в то время как у соседей 8 соток. На участке есть плодовые деревья; яблони, сливы, кусты кружовника. Также есть летний душ и два сарая. Участок ухоженный, сухой. Всё соседи хорошие. Дом зарегистрирован,как жилой.Торг возможен только при серьёзных намерениях. Для всех в чате не бываю. Есть вопросы, звоните. Земля и дом в собственности.



Продается участок площадью 638 м2 . Обработан , ровный , сухой . На участке есть садовый домик 50 м2 ( постройка 2023г ) . Выполнен по каркасной технологии . Колодец с водой для полива , обработанные грядки , дорожки из плитки , теплица , высажены кустовые розы и живая изгородь из туи . На участке подготовлено место для строительства дома с выторфовкой и отсыпанным песком на глубину 1,5 м. На участке есть электричество с 15кВт , проведен центральный водопровод. Внешняя сторона с выходом на ул Новая закрыта забором из металлопрофиля и ворота .



СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. Межевание проведено.



Зелёный участок 6 соток в собственности кадастровый номер 47:29:0417002:60, из построек есть старая времянка и туалет, есть зелёная зона для мангала, кусты крыжовника и смородины, несколько яблонь. В связи с заменой питающего кабеля домик временно отключен от электричества. В целом хорошее и ухоженное садоводство, соседи доброжелательные приятные люди. По всем вопросам звоните всё расскажу.



Продам дом под разбор и самовывоз. На первом этаже баня, состоящая из предбанника, комнаты отдыха, помывочной и парилки. Второй этаж без отделки, сделан пол и утепление крыши. Каркасная технология, по углам и обвязка брус 150х150. Каркас стен, пола, потолка и стропила выполнен доской 50х150. Конструктив можно увидеть на фото второго этажа. Везде, в полу, в потолке, в наружных стенах заложен утеплитель Роквул 150 мм маты, с применением ветро и пароизоляции. В межкомнатных стенах 100 мм Роквул плюс фольга в парилке. С наружной стороны конструкция обшита ОСБ плитой и закрыта непромокаемым тентом. Крыша металлочерепица, установлена водосточная система Дёке. Весь каркас собран без гвоздей, исключительно на саморезах, углах и консолях. При наличии прямых рук, легко разбирается и собирается на новом месте. Отделка стен и потолка во всех помещениях бани, (кроме одной стены и потолка в помывочной), немецкая выгонка Канадский красный кедр, это натуральная древесина не подверженная гниению и очень вкусно пахнущая. Полы везде, доска Тик, стойкая к влаге. Полки выполнены из натурального ореха. Окна ПВХ поворотно откидные с однокамерным стеклопакетом. Что конкретно продается: дом целиком включая печку, трубы, внутреннюю и наружную отделку, окна, двери. Год постройки примерно 2008- 2010й. Цена обсуждаема.



Хороший крепкий жилой дом, на участке 15 соток - отличное место для семейного отдыха! Расположен на высоком, ухоженном участке. Участок выше дороги, не подтопляется, земля плодородная - гарантия отличного урожая! Есть отличная баня, с парилкой, предбанником и большой комнатой отдыха! Совсем близко лес - отличная "тихая охота"! На участке есть плодовые деревья, ягодные кустарники, обеспечите запас витаминов для всей семьи! Рядом протекает река Луга (5 минут пешком) - отличная рыбалка и речной пляж! Пишите! Звоните! Отвечу на любые вопросы! Организую просмотр!



Продаётся дача в СНТ "Кабельщик"! Описание: Продаётся уютная дача в живописном месте Ленинградской области, Тосненский район, массив "Бабино", СНТ "Кабельщик". Участок 6.5 соток. Дом зарегистрирован . Удобства: * Дом в хорошем состоянии, произведен ремонт , заменены полы , продается с мебелью . Есть баня - требует ремонта . * Вода - колодец. * Доступность: до станции ходят автобусы. * Мебель остаётся! Дополнительная информация: Все, что вы видите на фото, остаётся в вашем распоряжении! На участке посажены плодовые деревья . Звоните! Отвечу на все вопросы! Добраться до садоводства можно на электричке с Московского вокзала до ст. Бабино - 2, далее идет автобус до линии садоводства. Ходит автобус из Любани. Арт. 114087357



Зимняя изба с русской печкой. Требует ухода и небольшого ремонта. Улица Медовая 6. Рядом река Луга 1,5,-2,0 км, река Обнова. Общественного транспорта нет. Ближайший поселок Осьмино в 12 км. Очень тихое, живописное место . Возможен торг.



быстрому торг. продается дача, есть колодец,печка,электричество. мин 20 на машине речка для купания. преимущественно : тихий спокойный отдых в дали от суеты и города, летом приезжает автолавка. магазины в 15км от дома.речка, лес рядом, грибы, ягоды охота. есть большой парник.... не нужно платить взносы! в месяц с электричеством плата небольшая,в год 2 тыс где-то налог. есть пристройка веранда. проезд только на машине!!! просмотр только на вашем авто! или самостоятельно или с сопровождением.... ,все вопросы по тел, пишите напишу межевание есть. межевание сделано.только живые деньги! без мат капитала и ипотеки. быстрому небольшой торг



ID: 311182 Отличные соседи, будет возможность приобрести соседний участок и увеличить площадь. Документы готовы, межевание сделано. 2 взрослых собственника! Звоните, отвечу на все ваши вопросы!



Продам дачу 42 кв. м. в садоводстве Железнодорожник (массив Мшинская, Лужский район), по Ленинской дороге. Участок 5,7 соток, сухой, с 2-х сторон огорожен забором сетка-рабица. Участок расположен в современном охраняемом садоводстве, в 10 минутах ходьбы до автобусной остановки и 20 минутах ходьбы до рынка. На участке из насаждений: ягодные кусты, яблони, слива, многолетние цветы. Дом - 42 кв.м. бревенчатый, снаружи обшит вагонкой и покрашен, фундамент блочный, крыша шифер, рамы деревянные, полы крепкие. В доме: прихожая; большая осветленная кухня 9 кв.м.; веранда с печью буржуйкой 11 кв.м.; комната два окна 16 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. На участке расположены: дом; сарай; колодец. Коммуникации: - электричество с разводкой по дому (сделан новый ввод); - колодец; - отопление печь буржуйка. Дом расположен в развитом садоводстве: магазины, хорошие дороги, ограниченный въезд в садоводство, колонки, контейнерные площадки. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом как садовый и земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональный подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно.



Продам жилой дом д. Керстово в 10км от Кингисеппа и 40км до Усть-Луги. Участок 21 сотка ( 10 в собственности и 11 в аренде ( 800 р/год) до 2035 г. с возможностью дешево выкупа (250 т.р) или продления аренды. ) ГАЗ уже на границе участка, только завести в дом. Дом находится в стороне от основной трассы на Усть-Лугу на выезде из деревни. Рядом автобусная остановка, асфальт. Дом жилой с новой печкой и есть дополнительная вторая новая печь. Стеклопакет. Дом деревянный обложен пеноблоками в 1995г.Веранда застеклена. На мансарде есть летняя комната 17 кв.м . В доме есть подвал-забетонирован. Сан.узел биотуалет в доме. Застекленная веранда с выходом в гараж и помещение для живности. Скважина с водой на участке. Есть дровеник и русская баня с новой печкой . Участок ухожен с грядками и новым парником. Сад яблони, вишня, малина, сморода. Задняя часть дома выходит в поле ,есть распашка под посадки. Недалеко озеро и грибной лес. Соседи хорошие и проживают постоянно. Прямая продажа от собственника без обременений. Возможен обмен на квартиру в Кингисеппе. Рассрочки платежа НЕТ. Все документы есть. Межевание есть. Один хозяин. Оформление за счет покупателя.



Дом построен из цельного бревна, как говорится на века). Сделан косметический ремонт,в целом уютно и чисто,по мелочи подделать есть что..Полы застелены линолеумом,крыша ремонта не требуют, всё целое). Печь полностью функционирует и греет! Участок сухой, своеобразного ландшафта,для вашей фантазии есть где разгуляться) На участке находится садовый домик, сарай, сарай -дровяник баня по-черному! Баня работает всё хорошо). В сарае почти полный дров, всё остаётся новому хозяину! Всё что находится в доме- мебель и т.д также остаётся новому хозяину) В 15 мин ходьбы находится магазин Пятерочка,КБ, пункт выдачи Озон.. Остановка через два дома, автобус ходит!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |