Продам дачу 7км от Кингисеппа. Дом жилой, 3комнаты, веранда, есть печь, эл. Конвекторы, полностью укомплектован. На участке, баня, колодец, дровник, парковочное место, плодовые деревья.
Продам дачу 7км от Кингисеппа. Дом жилой, 3комнаты, веранда, есть печь, эл. Конвекторы, полностью укомплектован. На участке, баня, колодец, дровник, парковочное место, плодовые деревья.
Продаем просторную двухэтажную дачу/дом. Удобная транспортная доступность, участок сухой и ровный, Электричество - оформленный прямой договор с ПСК, вода - колодец, туалет кабинка. На участке яблоня/крыжовник. Охраняемая территория, магазин, детская площадка, вывоз мусора с двух площадок. Соседи только с одной стороны.
Хорошие соседи, обжитое снт, плодовые деревья, сливы яблони, смородина крыжовник, летний водопровод. Установленна система АСКУЭ, т.е. вы будете платить за электричество по факту сколько брали, а не как другие, у кого нет этой системы, платят по общей потери электричества всего массива Кобринское поделенное на всех у кого нет АСКУЭ. Цена с учётом всех скидок.
Продам участок, во дворе колодец, электричество подведено 15 кВт
Чистый уютный дачный каркасно-щитовой домик, крытый ондулином с мансардным этажом, просторной верандой, электричество, отопление -печь, скважина. межевание есть!!! на участке большой сарай-дровник, есть и уличный туалет. В хорошо обслуживаемом садоводстве. Участок граничит с лесом. На участке несколько яблонь. Есть полноценный въезд для автомобиля, ворота.
Продается участок 12,1 м кв , на котором расположен кирпичный 2-х этажный дом (недострой 50%), общей площадью 144,6 м кв и небольшой деревянный дом с верандой общей площадью 45,1 м кв.; дом обшит снаружи белым силикатным кирпичом, изнутри - вагонкой, отопление-печь-камин. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, летний водопровод. На территории садоводства находится продовольственный магазин, купить продукты и хоз.товары можно также и в магазинах рядом с садоводством. До Санкт-Петербурга на автобусе-50 мин, до выезда на КАД- 10 мин. Отличный дом, участок 6 соток в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.
Осталось ровно семь с половиной вторников, чтобы выполнить все обещания , данные себе 1 января. И если вдруг в вашем виш-листе завалялся пункт по покупке дома, то время настало . Дом - жилой по документам, есть баня , сарай и всё остальное. Звоните, всё расскажу, договоримся) Готовы рассмотреть обмен на автомобиль или комнату. Любые варианты. СНТ, в доме 4 комнаты, 2 этажа, туалет на улице, баня, сарай, парник.
Уютный домик с мансардным этажом на просторном, сухом участке правильной формы. Небольшое, утопающее в зелени, садоводство с тихими соседями. Въезд охраняется автоматическим шлагбаумом. На участке цветы, беседка, теплицы, подсобное помещение. Дом щитовой. Обшит сайдингом. Современная дровяная печка с духовкой. На мансардном этаже великолепное пространство для детских игр и развлечений. В садоводстве есть водопровод, газ - можно подвести к дому. В 2-х км есть небольшое озеро с пляжем.
ID: 310981 Продается дачный участок с домом. Идеальное место для отдыха! Сейчас построить дом стоит как минимум 3500 тыс., а мы вам предлагаем дом, баню, летнюю кухню, грядки, колодец, электричество, разработанный участок , тротуарные дорожки, забор, сарай, деревья, кусты,цветы за 3750тыс. Продаем благоустроенный земельный участок 14 соток с уютным деревянным домом, огороженный забором, передняя часть -бетонная лента. Подойдет кaк для пpoживания весной, летом и oceнью, так и для сдачи в аренду. Идеальное место для тех, кто ценит уединение, комфорт и уют. ЛОКАЦИЯ: - развитое СHT Калинка - на расстоянии 20 минут до Кингисеппа и в 90 км до КАДа! ДOМ: -6х6 из бруса 100х100, внутри вагонка - ленточный фундамент - деревянный дом, снаружи обшит доской (блок хаус) , внутри вагонкой, крыша ондулин - 2 этажа - 2 комнаты по 13.5 кв.м. на первом этаже -1 комната на втором 22.5 кв.м.с выходом на застекленную лоджию с прекрасным видом -прихожая 9 кв.м. с камином. -окна двухкамерные стеклопакеты -отапливается от камина и электрообогревателей КУХНЯ: -отдельно стоящая, мебелированная - встроенная кухня + спальное место, зона отдыха- веранда - утеплена (лето-зима) -есть печь -подведен водопровод -газовая плита (газовый баллон снаружи) - холодильник, двухспальный диван, -обеденная зона. БАНЯ: -6х4 брус, вагонка, доска - хорошая печка, водонагреватель, душ, стиральная машина, помывочная зона, зона отдыха. КОММУНИКАЦИИ: - электричество 2 кВт с возможностью увеличения до 10 кВт - колодец НА УЧАСТКЕ: -хоз строение - погреб бетон -дорожки, тротуарная плитка -площадка бетон 4х7 мангальная зона -высокие грядки - дровяник с дровами -два заезда с парковочными местами и калитка с другой стороны забора -растут яблоки, груши, вишни, сливы, смородина, малина. -хвойные деревья (туи, ели, сосны) -дополнительно оборудованная раковина для помывки овощей, фруктов - кладовка для хранения -комфортный туалет, унитаз (септик), вода, различные шкафчики для вещей и инструментов ИНФРАСТРУКТУРА: -на территорию садоводства заезд через шлагбаум - магазин ДОКУМЕНТЫ: - взрослый собственник - без обременений Быстрый выход на сделку! Возможен торг! Звоните! Купить коттедж с участком 6 соток в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.
Два небольших деревянных дома - один одноэтажный 1968 года постройки площадь 37 кв.м с печным отоплением, второй - двухэтажный 2005 года постройки площадь 30 кв.м., на участке 9 соток, расположенном в 500м от залива. Участок находится в деревне Систо-Палкино напротив бывшего пионерского лагеря. На участке есть колодец с технической водой (не питьевой).
Продаю дачу. Земля 12 соток. Участок прямоугольной формы, не угловой. 3 строения. Баня с верандой 6мх4м=24кв.м. Дом 6мх4,5=27кв.м. Сарай утепленный 6мх3м=18кв.м Электричество 15кВт на участок. Яблони, плодовые кусты. Рядом замечательное озеро Копанское, лес с грибами и ягодами. Солнечно, душевно К фотографиям объекта приложены фотографии озера Копанского
Предлагается к продаже очень уютная дача. Дом на ленточные фундаменте, деревянный. На участке плодовые деревья, кусты, парник, разработаны грядки. С трех сторон обнесён забором. домик уютный: спальня, гостиная, кухня, большая веранда. Электричество -15квт, газ магистральный -по улице, вода-колодец, насос, туалет на улице, отопление -электричеством. Межевание сделано, всё оформлено в собственность. Хорошие соседи, удобное транспортное сообщение. Реальному покупателю - торг.
ID: 309392 Продается прекрасная дача в Ропшинском садоводческом массиве, СНТ " Метростроевец-1", 13-я Западная улица, 69. - удобное местоположение, от КАД 6 км; - развитый Ропшинский садоводческий массив; - участок правильной формы; - колодец, баня; - летний водопровод; - теплый, дачный дом с печкой; - ежегодные взносы 9900 руб; - один Собственик; - Межевание оформлено; - кадастровый номер участка 47:14:1254001:83. Разумный торг. Звоните, договоримся о просмотре.
2-17219 Пожалуйста, ЗВОНИТЕ по всем вопросам по объекту по номеру в объявлении. Мессенджер не всегда корректно работает. Продается садовый дом с земельным участком по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО "Ропшинское сельское поселение", Массив Новая Ропша, СНТ "Луч", 18-я Западная ул., квартал 8, участок 254. Площадь дома 50 кв.м. Дом двухэтажный, на первом этаже располагается веранда 6 кв.м, кухня 12 кв.м, две комнаты (8,7 + 9,2 кв.м), на втором этаже комната 9 кв.м, холл 5 кв.м и подсобные помещения. Дом из бруса 150 мм на ленточном фундаменте, крыша - шифер, полы — доска. В доме имеется печь. Земельный участок 690 кв.м. На участке есть летний водопровод. Имеется теплица, хозяйственная постройка для садового инвентаря, постройка для бани, туалет. Рядом с СНТ остановка общественного транспорта. Маршрут занимает 54 минуты на 486 автобусе до станции метро Пр. Ветеранов. Итака. 30 лет на рынке. Продается дом с участком 6 соток в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.
ID: 309925 Уважаемые покупатели и агенты! Вашему вниманию предлагается участок 18,7 сот. с домом, домом- баней и другими постройками, расположенный на мысе Колгомпя в одноимённом садоводстве. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости... Вы наверняка уже успели что- то посмотреть и понимаете, что другого участка больше 10- ти сот. в бюджете до 3 млн. с двумя капитальными строениями для круглогодичного проживания в живописной курортной локации просто не существует! - Небольшое развитое клубное садоводство. - Нет гастрайбайтеров на территории, нет посторонних. Абсолютно безопасная для детей и взрослых среда. Все свои, дружелюбные и адекватные. - Свой пляж. - Многие соседи проживают круглогодично. - Пять минут неспешным шагом по живописной лесной тропе до Финского Залива. - Берег в идеальном состоянии! - Потрясающий морской и лесной воздух. - Отсутствие ветра в любое время года, благодаря хвойному лесу, окружающему НСТ. - Собственный водоёмом. Рядом дом- баня 30 м. кв. - Двухэтажный дом на ленточном фундаменте. Материал стен- бревно. Площадь включая второй этаж 68 м. кв. - Электричество 5 Квт. Руководством НСТ подписан договор об увеличении мощности с энергоснабжающей организацией. Межевание проведено. - На участке плодоносящий фруктовый сад! Яблони, груши, сливы. - Артезианская вода. Скважина в 30- ти метрах от участка. Вода заведена на участок. ГОТОВЫ УЗНАТЬ И ОБСУДИТЬ ВАШЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Все документы готовы к сделке. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Для покупателей без агента услуги агентства по подготовке, организации и проведению сделки бесплатно. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время...
337767 Ленинградская область, Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение, д. Гостилицы, СНТ "Заозерное-3". Мы готовы рассмотреть Ваше предложение по цене. Если вы ищете спокойное место для отдыха и возможность заниматься любимым делом — выращиванием овощей, ягод и любимых цветов, мы предлагаем Вам обратить внимание на нашу дачу. Дача построена в 2018 году и стоит на кадастровом учете, участок отмежеван. Водопровод летний из колодца. Сам дом стоит на ленточном фундаменте, в основной комнате установлена печь. Много плодовых растений: крыжовник, чёрная смородина, красная смородина, сливы, яблони. Категория земли: земли населенных пунктов, вид использования: садоводство. Для отдыха рядом с дачей — озёра, в которых можно купаться, а также населённый пункт — деревня Гостилицы Ломоносовского района. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинские учреждения, кафе. Ощутите атмосферу загородной тишины и умиротворения уже сегодня. Приезжайте, и пусть ваша мечта о даче станет реальностью! КАД - 17 км, ж/д Старый Петергоф - 22 км, м.пр.Ветеранов - 50 км, Красное село - 29 км, Ропша - 16 км.
Загородный частный дом на приусадебном участке ЛПХ в деревне Заостровье, межевание адресс прописка скважина на участке электричество в доме огорожен заборами расположен рядом с лесным массивом транспортное сообщение с Петергоф и Ораниенбаум
продаю дачу. не далеко от города. в шаговой доступности чистые карьеры, лес , ягоды , грибы. рядом есть магазины. на участке есть колодец, центральное водоснабжение в летний период. уличный туалет, душ , баня , дровник , сарай мастерская. яблони, сливы , черная смородина, малина, ежевика, крыжовник, груши. все вопросы по телефону. торг уместен. Агентства и помощников прошу не тратить моё и ваше время!!!
В продаже уютный дом-баня из бруса 150*150, проливные полы в моечной, и просторный ровный участок 12 соток для отдыха и развлечений. Электричество 15 кВт уже подключено, есть скважина (24 метра) с технической водой. На участке также расположена бытовка, которую можно использовать как хозблок. Дом строился для себя, но обстоятельства изменились, и теперь он ждет новых хозяев! Оржицкое сельское поселение, урочище Брандовка Код пользователя: 176712 Номер в базе: 5725398
СНТ Боровое М-1 М-2 ! Предлагается к продаже огромный-12 соток, очень красивый, ухоженный участок с большим 2-х этажным , крепким , деревянным домом из сруба , обшитого вагонкой -60 кв.м ! Год постройки 2010 ! Межевание участков произведено ! Дом крепкий , oбустpоенный , очень чистый и уютный ,с удобной лестницей , oбщeй плoщaдью 60 кв.м. Изюминка дома - настоящий КАМИН ! Фундамент ленточный! Дом продаётся со всем имуществом ! На участке имеется отличная , действующая баня из сруба ! Так же имеется хозблок ( сараем его не назовешь ) очень большой , с окном , как гостевой домик! На участке ландшафтные растения , поднятые грядки , плодовые деревья , смородина , клубника , куст тибетской малины ! Участок ровный , поднятый , сухой ! Вода-СКВАЖИНА ! Участок очень удачно расположен относительно соседей ! Их практически не видно ! Соседи тихие , дружелюбные !! Участок огорожен по всему периметру ! Сделан удобный заезд для машины , укрепленный !! Дача пригодна для постоянного проживания. Садоводство давно обжитое , есть магазины ! Почти до самого садоводства проложен асфальт. Въезд закрытый , только по номеру телефона -электро ворота ! Из СП-б до садоводческого массива можно добраться на машине ( час езды ) и электричкой с Московского вокзала, ж/ д ст "Трубниково". От каждой электрички идут маршрутки до садоводства ! С мая по ноябрь ! Зимой дороги чистятся ! Можно приезжать круглый год ! В окрестностях садоводческого массива протекает река Тигода, лес рядом , прямо за воротами участка ! Документы готовы ! Быстрый выход на сделку ! Звоните , ответим на все вопросы ! Покажем ! Возможно именно наш участок , участок вашей мечты !
Предлагаем к продаже уютный двухэтажный дачный дом с участком в деревне Чирковицы, Волосовского района. Площадь участка: 12 соток; Площадь жилого дома: 70 кв.м.; Есть возможность прописки; Дополнительно на участке: баня и хоз.блок; Коммуникации: - электричество - 3 кВт (возможно увеличение); - вода - скважина; - туалет - летний; Отопление: инфракрасные обогреватели. На участке растут сливы и яблоки. Территория позволяет разместить теплицы. Прямой удобный заезд на участок с федеральной автомобильной дороги "Нарва" (трасса А-180). Вся необходимая инфраструктура в близлежащем поселке Зимитицы: Сбербанк, почта, Озон, Пятерочка, аптека, амбулатория, школа, ДК, магазины. Регулярное автобусное сообщение до ст.м. Кировский завод. Один взрослый собственник. Без обременений.
Акция до 30.09.2025. Продается 2-х этажный, 3-х комнатный таунхаус. Собственность на коттедж и участок. Расположен в живописном месте 29 км от Санкт-Петербурга, Подходит для постоянного проживания, удаленной работы на природе или отдыха(возможна ипотека — поможем в одобрении и любые субсидии). Подключены коммуникации: - электричество. - холодная вода (горячая возможна через водонагреватель). - центральная канализация. - возможность подключения высокоскоростного интернета. Использованы современные технологии строительства: -газобетон 300 мм, -ленточный монолитный железобетонный высокий фундамент, -внешняя декоративная штукатурка и камень, -гибкая черепица, - 2-х камерные стеклопакеты. -Без отделки. Поселок давно заселен, прекрасные соседи, вся инфраструктура. В доступности: школа, детский сад, кабинет педиатра, больница, почта, спортивный тренажерный зал, магазины Лента, Пятёрочка, Магнит, Улыбка радуги, кафе, пекарня, фермерский рынок, банкоматы, рядом горнолыжный курорт Туутари парк, лес, чистейший воздух, озера с рыбой. Территория закрытая, круглосуточная охрана, удобные подъезды. Солнечная сторона. Регулярное сообщение: жд. Ст. Волосово, спб Автовокзал, до ст. Метро Автово Кировский завод ист. Метро Пр. Ветеранов. До Кад 40 км. По новой дороге! Собственник один взрослый, без обременений, Прямая продажа.
Продается дом-баня 48 кв.м. с участком 11,73 сотки. Дом-баня сделан из бруса 150х150, сделана парная (топится дровами), внешняя отделка, есть места для с/у и кухни. Строили под себя, но не завершена внутренняя отделка, выводы труб, с/у, кухня. Есть скважина (техническая вода), электричество 15 кВт. Участок ровный, квадратной формы, назначение участка: для дачного строительства. Также на участке имеется бытовка, которую можно использовать под хозблок, сарай. Магазины есть в Малом Забродье и в Оржицах, вся остальная инфраструктура в Оржицах. До них 5-10 минут на машине. Соседи живут постоянно. В 2 км от участка озеро Большое Порзоловское.
Продаю СВОЙ дом. Строили САМИ(отец профессиональный строитель). Сам дом построен в 2019 г, до этого пользовались как дачей и жили в летнем гостевом доме при бане. Капитальный, тёплый, со всеми возможными коммуникациями (водопровод из своей скважины,канализация-септик, электричество, ГАЗ-газгольдер на 2700л, центральное газовое отопление). Идеально подходит для постоянного проживания, а так же как дача. В доме 2 санузла, у каждого туалета есть гигиенический душ. Участок выровнен, поднят песком, проведён дренаж, соответственно в любое время года участок СУХОЙ. Участок угловой, имеет 2 входа с разных улиц. На участке большой гараж, а так же выложенная плиткой открытая парковка. Дорожки так же выложены тротуарной плиткой. На участке ростёт несколько яблонь с изумительно вкусными яблоками, несколько вишен, слива и груша, а так же малина и несколько кустов голубики. На участке стоит давольно вместительная баня с гостевыми комнатами. В бане требуется ремонт!Так же гостевые комнаты можно использовать как вместительный хоз блок. Места очень красивые с чистым воздухом. Снт стоит на берегу реки Луга, есть небольшой песчаный пляж. В реке много рыбы (шикарная рыбалка). Пишите, с удовольствием всё покажу и расскажу.
К покупке предлагается дом на первой береговой линии. Из окон дома видна р. Луга, 100 метров от участка. Собственный спуск на воду и поляна для отдыха. Прекрасное место для рыбалки, в реке водится щука, судак, горбуша! ИЖС! Можно прописаться. Газификация деревни ожидается в 2025-2026гг. 20 км от Кингисеппа, до остановки автобуса 5 мин пешком. От южной границы города 2 часа на машине. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога. Дороги зимой чистят. Нет членских взносов! Продаём два участка по 5 соток, это значит, что нет налога, тк налог платится с 4 соток. Дом: Фундамент ж/б плиты, дом кирпичный, обит вагонкой. Цокольный этаж - большой гараж. Дом отапливается печкой, зимой хватает часа, чтобы нагреть первый этаж. Мебель новая, не дачный хлам. Дом полностью готов к проживанию. Участок ровный, сухой. Газонная трава регулярно подстригается. Многолетние цветы и плодовые кустарники и деревья. Парник из поликарбоната. Участок огорожен сеткой-рабицей. Колодец с технической водой для полива огорода. В ПОДАРОК новым владельцам остаётся вся мебель и техника. Документы: Без обременений. Право на наследство по закону. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |