


На ухоженном участке 2-х этажный дом из бруса для постоянного проживания. Центральный водопровод, бойлер, паровое отопление - твердотопливный котел, канализация, электричество 15 кВт, интернет, ТВ-антенна, Рядом лес, Ладожское озеро. Прописка.






На ухоженном участке 2-х этажный дом из бруса для постоянного проживания. Центральный водопровод, бойлер, паровое отопление - твердотопливный котел, канализация, электричество 15 кВт, интернет, ТВ-антенна, Рядом лес, Ладожское озеро. Прописка.






Ленинградская область, р-н Кировский, г.п. Шлиссельбургское, тер. СНТ Волна, ул Кедровая, з/у 10. Участок 6.1 соток СНТ, правильной формы, сухой и разработанный. До участка широкие подъездные пути, дороги обслуживаются в летний и зимний период. На участке находится садовый дом из бревна 5*5 м,в котором можно комфортно проживать в весенне-летний период.Также на участке есть бытовка, под который находится погреб. Коммуникации: + Электричество подключено 5 кВт +Летний водопровод по границе участка Инфраструктура: Участок находится в 3 минутах езды на автомобиле от города Шлиссельбург,в котором есть магазины,школа и поликлиника,а также детский сад и пункты выдачи Ozon и Wildberries. Как добраться: До участка быстро и комфортно можно доехать от Санкт-Петербурга на автомобиле разными дорогами(время в пути 40-50 мин). Можно доехать на общественном транспорте от м. Рыбацкого 440 автобус Рыбацкое - Шлиссельбург, также от метро Дыбенко ходят рейсовые автобусы. В 10 мин г. Кировск, 3 мин г. Шлиссельбург. Один взрослый собственник, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Межевание сделано. Поможем с оформлением Ипотеки. Номер объекта: #1/805578/82 Отличный дом, участок 6 соток в Кировском районе Ленинградской области.






Зимний дом на участке 6,54 соток. В экологически чистом районе, в уютном садоводстве очень теплый дом 6х7. Своя скважина с чистой водой, вода заведена в дом. Большая кирпичная печь. Второй этаж частично утеплен, без отделки. На ухоженном участке гараж, оборудованный под хозблок, сливы, вишни, яблони, летняя душевая. В шаговой доступности круглогодичные магазины и строй база. Недалеко лес, озера, огромный карьер с чистейшей водой, красивая природа.






Ближайшая дата просмотра 12.04.26 с 10.00 до 12.30. Продаётся уютная двухэтажная дача с домом 6х6 метров, на ухоженном участке 6 соток в тихом СНТ — идеальное место для отдыха от городской суеты. Дом из бруса (1993 г.) тёплый и атмосферный: внутри выполнен аккуратный косметический ремонт, стены обшиты деревом, что создаёт особый уют загородной жизни. Планировка включает 3 комнаты и просторную террасу, где приятно проводить время на свежем воздухе. Отопление печное — быстро прогревает дом и создаёт комфорт в прохладное время. Участок полностью облагорожен: - баня для отдыха и восстановления; - сарай (временка) для хранения садового инструмента; - плодовый сад (яблони, смородина, крыжовник, жимолость, слива); - теплица для выращивания овощей; - место для парковки автомобиля; Локация порадует: рядом магазин — всё необходимое под рукой в доступности озёра — отличное место для купания и отдыха летом тихое, спокойное окружение, идеально для семьи Отличный вариант для дачного отдыха или сезонного проживания. Купить коттедж с участком 6 соток в Кировском районе Ленинградской области.



Предлагается к покупке небольшой дачный домик с участком в СНТ Лесное массива Восход. Домик брусовой 1998 года постройки( 5х7). Стоит на ленточном фундаменте под крышей из ондулина. В 2016 году производился частично ремонт( поменяли кровлю, заменили все окна на стеклопакеты, производился косметический ремонт на кухне и в комнатах). Отапливается дом при помощи печи( буржуйка).Водоснабжение от летнего( с мая по октябрь) водопровода.Можно подключиться к центральному( зимнему круглогодичному питьевому) водопроводу( в садоводстве он есть, соседи пользуются).А для тех, кто еще не подключен функционируют колонки( 5 мин.пешком). По планировке: небольшое закрытое крыльцо+ просторная кухня( обшита вагонкой)+ две комнаты( отделка обоями). Верхний этаж - чердак, но имеются окна с двух сторон и можно сделать еще одну комнату. Участок 6 соток правильной формы, сделан заезд и стоянка для авто. Частично огорожен забором( сетка). Имеются плодовые кусты, красивая взрослая ель придает свой коллорит и тень в жаркую погоду. На участке имеется хозблок, который разделен на два помещения( туалет и помещение для садового инвентаря). В шаговой доступности магазины( их несколько от 5 до 15 мин.пешком), небольшая строительная база( 20 мин.пешком),рядом водоём(5 мин.пешком).До Новоладожского канала 1.5 км, а для любителей рыбалки возможность выхода в Ладогу.Автобусы до ст.метро Улица Дыбенко( до остановки у соседнего садоводства 20-25 мин.пешком). Продается дом с участком 6 соток в Кировском районе Ленинградской области.



Участок с тёплым домом, баней и колодцем от собственника.20 минут пешком от ст.45-й км . На электричке около часа до Московского или Ладожского вокзалов. Рядом продуктовые магазины , река Мга и лес.В доме 4 комнаты, кухня и веранда. Отопление печное. Участок отмежеван. Электричество подключено.



Вашему вниманию предлагается добротный,уютный дом,построенный для себя!Фундамент дома монолитная плита.Материал стен газобетонные блоки,утеплены и покрыты декаративной штукатуркой!Окна металлопластиковые. Теплые водяные полы!В доме зимой тепло,а летом прохладно!Гараж на две машины, сарай.Дом продается с мебелью!Водоснабжение центральное.Канализация локальная.До реки 200 метров.На фото настоящие виды которыми Вы сможети наслаждаться!



Уютный участок на 6-ти сотках в СНТ Электросила-9. На участке расположен дом (ленточный фундамент) 93-го года постройки. Дом из бревна, с кирпичной печкой. Печь обслужена. Участок ровный и сухой, на котором также имеется: туалет (выгребная яма, фундамент, свет), новый сарай-бытовка (2022-го года постройки) с открытой террасой, времянка, используемая как сарай и летняя кухня. В летнее время работает речной водопровод, подключен летний уличный душ. Канава прокопана и укреплена, есть заезд на участок для двух машин. Есть высокая грядка и яблони. Все взносы оплачены, сделано межевание, установлен новый счётчик АСКУЭ. Удачное расположение близость ЖД станции (55 минут Московский Вокзал, 50 минут Ладожский вокзал, 40 минут станция Рыбацкое). В шаговой доступности продуктовые магазины. Участок находится в зоне доставки магазинов и маркетплейсов (Лента, Пятерочка, Озон). До входа в живописный смешанный лес - 1 минута. Речка Мга находится в 15-ти минутах ходьбы.



Продается зимний дом по адресу г. Шлиссельбург, Снт Орешек, ул. Черничная д 20. Общая площадь дома 173 кв м. В доме 6 комнат. Участок 6,6 сот правильной формы. Сделан дренаж. Участок высокий, сухой. Межевание выполнено. Дом стоит на учете оформлен как жилой ( можно прописаться). Характеристики дома. Фундамент -сваи. Материал стен — построен по каркасной технологии. Утепление -150 ммл. Кровля — металлочерепица. Сайдинг — имитация бруса. Свет — 7 квт. Водоснабжение — колодец, по границе участка зимний водопровод, нужно проводить в дом. Садоводство развито в шаговой доступности магазины. До Шлиссельбурга 3 км вся инфраструктура: -школа, детский сад- удобно для семей с детьми. - Поликлиника, больница, супермаркет, аптеки в шаговой доступности. - 40 минут до метро Дыбенко на общественном транспорте — приемлемая транспортная доступность для пригорода. Дополнительно: -Один взрослый собственник ( обременений нет). - Просмотры в удобное время. До Санкт -Петербурга 40 км. Просмотры в удобное для Вас время. Реальному покупателю торг.



СНТ . 3,5 км от ж/д станции, где расположен магазин "Магнит" , строительный магазин. Весь дачный сезон работает рынок: продажа молочных, мясных продуктов, фруктов, овощей и т.д. Непосредственно рядом с участком так же весь сезон работает магазин. Дом дощатый , обложен кирпичом. Первый этаж- кухня и две комнаты. На втором этаже- две спаленки. Отопление печное. На участке- колодец и гараж. Лес в шаговой доступности. Владелец один, менее трех лет. В договоре полная стоимость.



Каркасный дом 95 м² для круглогодичной жизни. Дом построен по современной каркасной технологии — тепло зимой и прохладно летом. Введен в эксплуатацию в 2021 году, все коммуникации рабочие. Коммуникации: Электричество: 15 кВт (хватит на любой электроинструмент и обогрев). Отопление: Печь + электроконвекторы (дублирующая система — не останетесь без тепла). Водоснабжение: Скважина, вода заведена прямо в дом. Канализация: в доме. . Санузел: Установлена полноценная ванна. Туалет пока на улице (можно легко перенести внутрь, место позволяет). Участок 6 соток (ровный, земля+песок): Нет грязи весной и осенью. Плодовые деревья (уже есть). Беседка для шашлыков. Дровник и хозпостройки для инвентаря. Места под огород или парковку — хоть 3 машины. Расположение и инфраструктура (ОЧЕНЬ УДОБНОЕ): Тихий район, но все магазины в шаговой доступности на территории СНТ. Ж/д станция: 20 минут пешком (удобно добираться без машины). Въезд через КПП со шлагбаумом — безопасность и порядок. Асфальтовая дорога проезд круглый год чистится. Юридические аспекты: Собственность на дом и участок . Без обременений, не в залоге, не арестовано. Готовность к сделке в любой момент. Рассмотрим ипотеку / материнский капитал / торг при быстром выходе на сделку. Звоните , отвечу на вопросы и организую показ дома.



344573 Ленинградская область, Кировский район, г,Отрадное. В ПРЯМОЙ продаже земельный участок 6 соток с расположенным на нем жилым домом общей площадью 62,6 кв метров. Участок в самой удобной локации, 400 метров до реки Невы и набережной, до автобусной остановки 5 минут пешком. Участок ровной квадратной формы,со всех сторон огорожен забором. Асфальтированная дорога до ворот. Высажены плодово-ягодные культуры, на участке есть хозблок. Дом в 2 этажа, обшит сайдингом снаружи, внутри на первом этаже кухня-гостиная, баня, на втором -2 комнаты. Дом требует небольшого ремонта, в целом крепкий. В доме никто не зарегистрирован, никто не проживает, обременений нет, документы готовы к сделке. Коммуникации: электричество в доме, Вода- колодец, чистая. Газ центральный - по границе. Звоните и организуем просмотр и приобретение этого уютного дома и участка.



Пpoдаются ДВA домa на одном учаcтке ( пропискa!) + cуxoй участoк. Гoтoвый дoм + нoвый черновoй. , pядoм Старoлaдoжcкий кaнал и пляж, лoдoчнaя cтaнция. Уникальнoе предлoжениe: Пpодается уxоженный учаcток (oтмежеван!) с ДBУMЯ ДОMAМИ в пеpcпeктивнoм CНТ c развитой инфpаcтpуктурой! Идеально для большой семьи или инвестиции. Расположение : * СНТ с охраной, магазинами (Озон, Велберис), детскими/спортивными площадками, стройбазой. Круглогодичное проживание! 7 минут на машине: Школы, сады, больница, поликлиника, кинотеатр, всё необходимое рядом. Природа и отдых: 2 мин пешком грибной лес! Лодочная станция (Петровский канал Ладога), пляж. Можно купить/арендовать рундук. Дом 1: Готовый Деревянный Дом (Теплый, Живи Сразу!) * Полностью обжитой, теплый, круглогодичное проживание. * Ремонт: Замена пола, утепление стен, стеклопакеты везде. * Коммуникации в доме: Свет, вода, теплые полы, санузел/ванная. * Планировка: * 1 этаж: Кухня-столовая, предбанник, санузел + свободное помещение, спальня + свободное помещение. * 2 этаж:Детская, две кладовые. * Что остается:Частично мебель (оговаривается). Дом 2: Новый Дом (Зарегистрирован! Основательно Построен): * Фундамент:Монолитная плита с выводами под канализацию и воду. * Крыша:Утепленная (200 мм!). * Потолки: Высокие! 1 этаж 2.8 м, 2 этаж 2.5 м. * Планировка (по проекту): * 1 этаж: Большая кухня-столовая, гардеробная, котельная, санузел. Широкая лестница. * 2 этаж: Холл, санузел, три спальни. * Окна: Проемы под большие окна. * Статус:Можно жить в готовом доме и не спеша завершать отделку нового! Электричество : ( прямой договор с э/сбытовой компанией " ПСК", 3-х фазное 7,5 кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт. Участок (Сухой, Ухоженный, Продуманный): * Качество: Сухой!Поднят на 30 см. По периметру глубокая дренажная канава (чищена трактором). * Подъезд: Очень крепкий заезд (выдержит бетономешалку!), парковка на 2 машины. * Обустройство: Грядки, колонновидные яблони, вишня, смородина, цветы. * Дополнительно: Вольеры с домиками Юридически чисто (Важно!): * Статус; * Прописка: Возможна. Присвоен индивидуальный милицейский адрес. * Документы: Участок отмежеван. Дома зарегистрированы (второй новый тоже!).



Код объекта: 2107510. ПРОСЬБА ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК . Продается дачный дом на ровном, сухом участке 6,5 соток в обжитом садоводстве "Электроприбор". Идеальный вариант для тех, кто ищет тишины и загородного уюта в сочетании с отличной транспортной доступностью! Местоположение и логистика: 60 км от города по асфальтированной дороге прямо до участка. Удобно добираться на электричке: станция Михайловская в пешей доступности. Развитая инфраструктура: рядом работают продуктовые и строительные магазины. О доме: Двухэтажный деревянный каркасный дом .Дом стоит на столбах между которыми залита лента которая не несет нагрузку Простор и функциональность: 5 комнат, уютная кухня и крыльцо. Дом очень сухой и светлый. Внутри установлена дровяная печь (требует ремонта). Строение ждет заботливых рук, которые вдохнут в него новую жизнь и создадут уютное родовое гнездо. Участок и постройки: 6,5 соток ухоженной земли. Весной прямо у крыльца расцветает целая поляна ландышей. Плодовые деревья обеспечат вас богатым урожаем. На участке расположена баня, которая при небольшом обновлении прослужит еще долгие годы. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. Вода: на участке есть действующая скважина с электронасосом. Из скважины вода для полива и бытовых нужд. Если поставить фильтр то можно пить. Есть общественная колонка от садоводства с отличной питьевой водой примерно в 250 м от дома Летний отдых и досуг: Расположение СНТ открывает отличные возможности для пляжного отдыха. Летом вы сможете освежиться в прохладных водах реки Мги, которая протекает неподалеку. На машине в 20 км. находятся Малуксинские карьеры, которые знамениты изумрудно - прозрачной водой Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!



просмотры будут только с 28 апреля.если не отвечаю на звонок,напишите пожалуйста смс в чат. Продам дом 6х8(70,м²),с участком 6,3соток. дом оформлен как жилой ,возможна прописка.ипотека. 2 этажа : скважина на участке. Дача; строение каркасно засыпное, для круглогодичного проживания требуется утепление, дом вода не заведена.есть накопительный резервуар для. подачи воды в дом ,требует ремонта не большого ремонта крыша-металлочерепица. 2 этаж,Мансарда :конёк 3,5м.полноценный этаж с отделкой вагонкой и раздельными 2 комнатами . произведено частичное обновление и ремонт фундамента дома.для заезда есть место ,между участками дренаж. от города 39 км ,ходит электричка 1ч10м до остановки Апраксин.в шаговой доступности 20 минут до участка ж/д станция. ,платформа "Апраксин" в направлении Волховстрой с Московского и с ладожского вокзалов и дорога подходит к участку, рядом река. СНТ"северный завод" обжитое шлагбаум, с колодцами. от РЖД остановки 20мин.пешком . есть озеро в 15 мин пешком ходьбы ,речка и озеро 7 мин(водится рыба).с круглогодичными магазинами в доступности :пятёрочка ,стройматерилов и частными магазинами ,приезжает ,ozon,молоко,творог ,церковь. Парник , Душевая (помывочная)с ванной деревянная отделкой внутри на улице утеплённая ,с./узел на улице и в доме биотуалеты, торфяной и био ,печь буржуйка рабочая с запасом большим дров, рукомойник с подогревом ,газ.баллон на улице в ж/ящике ( подводка в дом ):газовая и электроплитка,все инструменты электрические и садовые ,строительные , тележка. плодовые деревья ,кустарники ягодные ,малина ,цветы ,парник железный. скважина на участке. .вся мебель остаётся есть деревянная (реаритет),Эл. техника:холодильники-2, бензо -газонокосилка, . электричество 3кв,СНТ подписало договор с Ленэнерго о подключении к элетроснабжению до 15Кв один собственник. возможна ипотека. все документы готовы на дом и участок зарегистрированные росреестре ,есть межевание участка,, зарегистрирован дом как жилойй,возможна прописка, документы все готовы, быстрый выход на сделку. просьба к агентам-делюсь % Просьба к Агентам:беспокоить только с потенциальными покупателями Торг после просмотра, рассмотрим. (дом+участок 6,3 сотк.). 39км от г. Санкт- Петербурга. прямая продажа. без обременений .без залогов,быстрый выход на сделку.возможна ипотека.



Продается чудесная дача в экологически чистом районе. Описание дома: 4 отдельные спальни Фундамент дома - ж/б лента; Стены дома - брус 200 мм; Перекрытия - деревянные 200 мм Кровля - шифер; Дом зарегистрирован. Описание участка: Участок - площадь 6.7 сотки Земли сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Земля плодородная. Предусмотрена парковочная зона для автомобилей. Дополнительно на участке расположены хозяйственные постройки. Участок ровный, высокий, сухой. Межевание участка выполнено. Коммуникации: Электричество подведено - 5,5 кВт; Вода - зимний водопровод с питьевой водой; Отопление дома печное, также электрические конвекторы; Дополнительно подведен летний поливочный водопровод. Инфраструктура: Дом находится Кировском районе от Санкт-Петербурга (КАД) - 40 км (50 минут), от Кировска 17 км (20 минут). Дом располагается в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, сообщение с городом, ст.м. ул.Дыбенко). в 5 минутах находиться правление, спортивная зона, продуктовые магазины, рынок, база строительных материалов. В 15 минутах находится пляж, выход на Новоладожский канал с выходом в Ладожское озеро. Прекрасная дача. Пишите или звоните отвечу на ваши вопросы и организую просмотр. Код пользователя: 83470 Номер в базе: 10948967



Пpoдaется дом на одном учаcтке ( пpопискa!) + cухoй учaсток. Гoтoвый дoм + нoвый чeрновой. , pядoм Cтapолaдожcкий канал и пляж, лoдoчнaя cтaнция. Уникaльнoе прeдложениe:Прoдается ухоженный участoк (отмежевaн!) с ДВУMЯ ДOМAMИ в перспeктивнoм СHT c рaзвитoй инфрaстpуктуpой! Идеально для большой семьи или инвестиции. Расположение :* СНТ с охраной, магазинами (Озон, Велберис), детскими/спортивными площадками, стройбазой. Круглогодичное проживание!7 минут на машине: Школы, сады, больница, поликлиника, кинотеатр, всё необходимое рядом.Природа и отдых: 2 мин пешком грибной лес! Лодочная станция (Петровский канал Ладога), пляж. Можно купить/арендовать рундук. Дом 1: Готовый Деревянный Дом (Теплый, Живи Сразу!)* Полностью обжитой, теплый, круглогодичное проживание.* Ремонт: Замена пола, утепление стен, стеклопакеты везде.* Коммуникации в доме: Свет, вода, теплые полы, санузел/ванная.* Планировка: * 1 этаж: Кухня-столовая, предбанник, санузел + свободное помещение, спальня + свободное помещение. * 2 этаж:Детская, две кладовые.* Что остается:Частично мебель (оговаривается). Дом 2: Новый Дом (Зарегистрирован! Основательно Построен):* Фундамент:Монолитная плита с выводами под канализацию и воду.* Крыша:Утепленная (200 мм!).* Потолки: Высокие! 1 этаж 2.8 м, 2 этаж 2.5 м.* Планировка (по проекту): * 1 этаж: Большая кухня-столовая, гардеробная, котельная, санузел. Широкая лестница. * 2 этаж: Холл, санузел, три спальни.* Окна: Проемы под большие окна.* Статус:Можно жить в готовом доме и не спеша завершать отделку нового!Электричество : ( прямой договор с э/сбытовой компанией " ПСК", 3-х фазное 7,5 кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт. Участок (Сухой, Ухоженный, Продуманный):* Качество: Сухой!Поднят на 30 см. По периметру глубокая дренажная канава (чищена трактором).* Подъезд: Очень крепкий заезд (выдержит бетономешалку!), парковка на 2 машины.* Обустройство: Грядки, колонновидные яблони, вишня, смородина, цветы.* Дополнительно: Вольеры с домиками Юридически чисто (Важно!):* Статус;* Прописка: Возможна. Присвоен индивидуальный милицейский адрес.* Документы: Участок отмежеван. Дома зарегистрированы (второй новый тоже!).



1706357 Уютная дача с новой баней и ухоженным садом (6 соток) Основные преимущества: Дом и комфорт: Компактный, но функциональный дом с жилой мансардой. Новая электрика по всему дому. Остается техника (холодильник "Бирюса") и качественные спальные места с ортопедическими матрасами. Новая баня (2023 г.): Площадь 12 кв. м на надежном свайном фундаменте — отличное место для отдыха. Вода: Собственная скважина (20 м) с чистой питьевой водой. Насос остается в подарок. На кухне установлена раковина с подогревом и выводом воды на границу участка. Удобства: Новый уличный туалет (2023 г.) с торфяным унитазом (без запаха и насекомых). Участок: 6 соток, полностью разработан. Богатый сад: яблони, сливы, смородина, крыжовник. Локация: 20 минут пешком от ЖД станции. Магазины (продукты, стройматериалы) рядом. Планировка дома: 1 этаж: Веранда (7.8 м²), уютная комната (7.8 м²), кухня с печью-буржуйкой (4.8 м²) и два коридора. 2 этаж: Просторная жилая комната (25 м²). На участке также есть сарай для хранения инвентаря. Всё готово для проживания и летнего отдыха! Больше информации на нашем сайте



Прямая продажа участка в СНТ "Восход", Приморского района. Кaдаcтрoвый нoмep учаcтка 47:16:0416003:34. Участок 47, правильной формы с выделенными границами. На участке расположены: дом, летняя кухня, баня. Ландшафтный дизайн , высажены : Туи; Карликовые ели ; Голубые сосны ; Кедры ; Сирень ; Розы; Вязь плакучий; Кустарники; Плодовые деревья. Бaня 40 кв.м. ( 2 этажа). Фундамeнт ленточный ( арматуpа залита бетoном), пол- дeрeвянные доски, стeны- вагонка, внeшняя отделкa блoк-хаус, крыша - гибкaя кpовля. На втoром этажe мандcаpдныe oкна. Летняя кухня - 24 кв.м. , ( двe cпaльни и гардеробная). Фундамент - деревянные столбы обработаны креозотом, пол - шпунтованная доска, внутри вагонка, деревянный брус, отопление- электроконвекторы, радиаторы. Обшивка- сайдинг, крыша - андулин. Электричество - 5 кВт Вода - центральная. В доступности продуктовые магазины. Поблизости находится Новоладожский канал. В 15 минутах город Кировск и Шлиссельбург. Остановка общественного транспорта рядом, регулярные автобусы от станции метро "Дыбенко", на автомобиле по Мурманскому шоссе 35 минут от города. О доме Площадь 40 м² Материал дома Деревянный Состояние дома Можно жить Количество этажей 2 Количество спален 2



Продаётся участок, 6 соток, расположен в СНТ Петрокрепость, рядом с Ладожским озером. Участок ровный, сухой, правильной формы. Есть летний домик( нуждается в ремонте), плодовые деревья и кустарники. На участок проведено электричество, есть колодец , летний водопровод в садоводстве. Заезд в СНТ через шлагбаум, дорога- плотная грунтовка, обслуживают круглый год, охрана. Рядом продовольственный магазин и остановка общественного транспорта до метро Дыбенко. Новоладожский канал и Ладожское озеро- 20 минут пешком, отличное место для купания и рыбалки! Расстояние до Санкт-Петербурга 47 км. Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений, просмотры по договорённости.



Дом+бассейн готов к прожтванию. Вода,Септик, газовая плита - работает на перезаправляемом балоне(установлен на улице).



Продается уютная дача 6,3 сотки в СНТ Василеостровец-3 (Келколово-3) — всё цветёт, плодоносит и ждёт вас Участок 6,3 сотки — полностью разработанный, ухоженный, живописный. Здесь каждый сезон радует: Цветники с многолетниками — от тюльпанов весной до астр осенью Сортовые ягоды: малина, смородина, крыжовник, земляника Вкуснейшие груши, яблоки — проверенные сорта, плодоносят обильно Теплица и грядки — выращивайте овощи с ранней весны Колодец — вода для полива всегда под рукой Маленький прудик - для души. Забор по всему периметру: спереди — металлопрофиль с распашными воротами, по бокам и сзади — прочный деревянный. Участок надёжно огорожен, уютен и защищён. Постройки: два садовых деревянных дома — крепкие, на высоком ленточном фундаменте. Основной дом (около 30 м²) — Просторная комната 15 м² — уютно для семьи или пары — Отопление — голландская печь, можно жить и весной, и осенью. — Есть небольшая комнатка на 2 этаже — Дом 7080-х годов постройки, в хорошем состоянии — крепкий фундамент, надёжные стены. Второй дом (примерно 20 м²) — крепкий, высокий фундамент, подойдет для гостей или хранения инвентаря и техники. На участке: Уютная беседка — для приёмов пищи на свежем воздухе или отдыха в тени. Качели с навесом — для отдыха с защитой от дождя и солнца. Расположение — природа и удобства рядом В 2 минутах — лес, где грибы и ягоды растут в изобилии — настоящий клад для дачника; водоём — озеро в 18 минутах пешком — купание, рыбалка, прогулки. Удобный подъезд: От Санкт-Петербурга — около 1 часа на автомобиле; От Кировска — всего 18 минут; Рейсовый автобус ходит регулярно — до остановки 25 минут пешком; Въезд в СНТ оборудован шлагбаумом. В городе Кировске или поселке Мга— вся инфраструктура: магазины, аптеки, поликлиника, школы, банки. Ближайший сетевой магазин и аптека расположены в массиве Михайловский. Юридические особенности Один владелец Участок в собственности — подходит под ипотеку Документы готовы к сделке Это не просто участок — это место силы, единение с природой. Где всё уже растёт и цветёт.. Где вы можете приехать завтра — и начать жить. Звоните — организуем просмотр. Такие дачи с разработанной землёй и уютом уходят быстро



Пpoдается земeльный учaсток 6 сотoк, вмеcте c дaчным дoмом! Кирoвский paйoн, пoc. Синявино, СНT Липки.Cадоводство ГAЗИФИЦИPOBAHHO! Гopoдскoй вoдoпpoвод!Учаcток 6.2 cотки, pовный, oгорoжен, мeжеваниe eсть, cдeлан дрeнаж. Ha учaсткe еcть всe виды плoдoво-ягодных деревьев и кустарников.Дачный дом 6х5, 2 этажа. Проживание возможно с ранней весны, до поздней осени, отапливается 1 этаж печью. К старому, добротному домику, пристроили веранду, обшили сайдингом, фундамент лента. На 1 этаже, комната 15 м2, кухня и веранда. На 2 этаже комната 10м2 и 7м2.На участке есть подсобные помещения, там же установлен душ. Легко можно переделать в баньку, летнюю кухню или домик для гостей.В шаговой доступности пос.Синявино (15 мин.пешком), там располагается вся инфраструктура: садик, школа, поликлиника, почта, сбербанк, Д.К.,пвз и тд. В 10 минутах езда г.Шлиссельбург и г.Кировск. 15 минут пешком и вы у Новоладожского канала-это для любителей рыбалки с выходом в Ладогу.Всего 30 минут на машине от города и вы на своей любимой даче!. Звоните, покажу в удобное для вас время. Татьяна.



Продам садовый участок 6 соток с постройками ( дом, времянка, сараи) под снос. Расположение: 3-я линия, участок 50 СНТ Невское, дачный массив Горы-2, Павловское городское поселение, Кировский район, Ленинградская область Земельный участок разработан, сухой, ровный, прямоугольной формы, находится в тихом месте рядом с рекой. Удобства во дворе. Электричество проведено - 5 КВт Есть летний водопровод для полива, расположен на улице. Газ привозной - баллоны. На участке имеются яблони ( белый налив, осенний полосатый, китайка) 6 шт Кусты черной смороды, малины, цветы - пионы, тюльпаны. Удобное расположение: От ж/д станции 45 км до участка пешком ~ 20 минут, на машине по асфальтированной дороге - 5 минут ( 1,5 км) Магазин деревенский 10 минут ходьбы от участка Колодец общий с питьевой водой - 7 минут ходьбы Река Войтоловка для купания, рядом с домом - 2 минуты от участка Рядом Келковские карьеры, от ж/д ст.45 км- 1,2 км по шоссе. На ж/д ст. 45 км расположен большой рынок, есть строительные, вещевые, магазины, Магнит Координаты : 59.756065,30.981807



Продаётся участок (632 мкв) с постройками: 2-х этажный дом с верандой (70 мкв), баня; сарай и беседка. Ул. Еловая в СНТ Шлиссельбуржец, рядом с городом Шлиссельбург Кировский муниципальный район Ленинградской области. Участок ровный, прямоугольной формы. Разработанный и ухоженный. Растёт всё. Есть 3 яблони; вишня, крыжовник, кусты смородины (белой, красной, черной); куст жимолости; малина, клубника и даже виноград! Много хвойных кустарников, в т.ч. кедр, ели. Есть грядки, посадки. И конечно же цветы..)). Всё сделано для души, красиво и уютно. С весны до осени это райский уголок, утопающий в зелени. Можно прекрасно отдыхать и в зимнее время. Удобный тёплый деревянный дом из бруса, обшитый сайдингом. Сухой и тёплый. Крепкий качественный фундамент. Заведено в дом электричество, разведено отопление по двум этажам. Дом быстро прогревается, даже зимой. Газ пока привозной, в баллонах, но подали Заявку на подключение постоянного. Ждём к осени. В доме есть всё необходимое. Добротная мебель. Спальные места. Чисто и уютно. Всё, что на фото, остаётся покупателю. Дом можно расширить, достроить. Местона участке позволяет. Классная баня, настоящая, русская,с парилкой и вениками! Также из натурального бревна. Есть надувной бассейн специально для дачи, который можно разместить на участке в сезон . Водопровод центральный круглогодично, из Шлиссельбурга (по всему СНТ), заведен на участок. Можно самим провести воду с участка в дом и в баню. Вода чистая, питьевая, высокой очистки. Туалет ( био туалет) пока только на участке, очень удобный. Но всё решаемо, можно сделать и в доме для зимнего постоянного проживания и пользования, есть место под его размещение. Удобное расположение СНТ и самого участка. Вокруг хорошо развита инфраструктура, магазины и необходимые услуги. Удобная транспортная развязка, Мурманское шоссе, Ладожский мост, рядом Петербург. До Шлиссельбурга на машине минут пять. До Кудрово, метро Дыбенко или метро пр. Славы ехать минут 30. Есть общественный транспорт: от м Дыбенко или от Ломоносовской (рейсовые автобусы). В СНТ зимой дороги чистят. Вокруг шикарная природа, леса и ягоды. Рыбалка. Чистый воздух. Недалеко Ладожское озеро, Крепость Орешек, Нева, Старо Ладожский канал. Все условия для отдыха и круглогодичного проживания. Звоните! Всё обсудим. Прямая продажа, без обременений. Показы по договорённости, в удобное время. Снег сошел. Участок сухой. Фото соответствуют. При быстрой сделке готовы сделать хорошую скидку.



Продается уютный загородный дом! Местоположение: Всего в 60 км от Санкт-Петербурга, идеальное место для спокойного отдыха и комфортной жизни. Характеристики дома: - Площадь: Двухэтажный дом с 4 просторными комнатами. - Стиль: Русский стиль в спокойных тонах. - Этажи: На втором этаже расположены две комнаты и большой бильярдный стол. - Удобства: Туалет в доме, отопление от камина и электрообогревателей (3 фазы 15 кВт). - Кухня: Электрическая и газовая плита (газ в баллонах), бойлеры на 30 и 90 литров, большая посудомоечная машина, микроволновка, два холодильника. Площадка и участок: - Площадь участка: 6,5 соток, категория земель СНТ. - На территории: Баня (комната отдыха, парная, душ), беседка для отдыха с друзьями, деревья (голубая ель, туи). - Парковка: 2 парковочных места, сарай и гараж для хранения. Сад и огород: - Два парника (6 м и 3 м), кусты крыжовника и смородины, большая яблоня, грядки с клубникой. Безопасность и доступность: - КПП на въезде в СНТ под охраной. - Удобная транспортная доступность: близость к электричке от Мги и автобусам до метро Дыбенко. - Продуктовые магазины на территории СНТ. Природа вокруг: - Утопающая зелень, тишина, пение птиц и живописный ландшафт. Недалеко расположился песчаный карьер для семейного отдыха. Вся мебель и техника остаются по желанию покупателя. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Код пользователя: 163477 Номер в базе: 9551847



2-17761 Кировский р-н, массив Горы-2, СНТ Волна: продается небольшая симпатичная щитовая дача 49 кв.м 2003 г.п. на участке 6.07 сот. (земли сельхозназначения для ведения садоводства; дом зарегистрирован как жилой). Две спальни расположились на 1-м этаже и одна - на мансарде, а центром притяжения является солнечная терраса. Новая крыша установлена в 2024 году. Участок почти квадратной формы, ровный, огорожен рабицей, с плодовыми деревьями и ягодными кустами. Свет подключен, по границе протянут летний садоводческий водопровод. Колодец с питьевой водой в 20 метрах от участка. А в 140 метрах от участка протекает небольшая речка Войтоловка. До ж/д платформы 45 км - 3 км, до метроминут на машине. Один взрослый собственник, собственность более 10 лет, прямая продажа, полная цена в договоре. Собственность на землю и дом, межевание сделано. Цену можно обсудить. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается готовый дом напрямую от собственника! Город Отрадное, Кировского района Лен.Обл. Дом полностью готов к проживанию. О ДОМЕ : ФУНДАМЕНТ-армированная монолитная плита (500 мм) СТЕНЫ- пеноблок автоклавной сушки (200 мм) КРОВЛЯ- ондулин ПЕРЕКРЫТИЯ- брус ( 150х150) АРМОПОЯСА под лаги пола второго этажа и крыши ОТДЕЛКА- имитация бруса Есть возможность добавить второй сан.узел на втором этаже, комнату на первом или мансардный этаж при вашем желании силами нашей бригады рабочих в кратчайшие сроки. О КОММУНИКАЦИЯХ: Свет- переуступка договора на 9 кВт (в процессе подключения) Вода центральный водопровод Отопление магистральный газ! ГАЗОВЫЙ ДВУХКОНТУРНЫЙ КОТЕЛ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ДОМА! Установлена сантехника, сделана разводка электричества! ОБ УЧАСТКЕ: Дом стоит в частном секторе города, участок ровный, не разработан, сможете сделать все на свое усмотрение! Дружные соседи . Огорожен забором с воротами и калиткой. Есть придомовая территория. В пешей доступности Нева, прекрасная набережная для прогулок, тренажеры для занятий спортом , рестораны, магазины. До Павловских карьеров 5 минут на машине. О ИНФРАСТУКТУРЕ: До остановки общественного транспорта 1 КМ Автобус 440 - до ст.метро Рыбацкое, ЖД станция Пелла в 2.5 км , 40 минут до московского вокзала! Вся основная инфраструктура находится в радиусе 5 км от дома, амбулатория, почта, школа, садик , мфц и прочие объекты социальной инфраструктуры До КАД 19 км До Спб 17 км ОБ УСЛОВИЯХ: Работаем со всеми видами ипотеки, субсидиями, земельными сертификатами, мат.капиталом Есть своя программа рассрочки и аренды с правом выкупа АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы- НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика- собственника! Готовы к быстрой сделке. Показы ежедневно по предварительной договоренности! Есть варианты в любом районе лен.области! Звоните, расскажу все подробно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 млн ₽ |