Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 11 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:35
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
вчера
вчера, 22:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
Собственник
ID 140595584
неделю назад
10 май, 12:20
Собственник
ID 74641720
месяц назад
2 апр, 23:31
Собственник
ID 50909863
месяц назад
18 апр, 23:05
Собственник
ID 103174730
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 00:26
Риелтор
ID 15710575
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:10
Собственник
ID 140534690
2 недели назад
7 май, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 64761786
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 08:03
Собственник
ID 141353843
неделю назад
12 май, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:57
Риелтор
ID 4356646
2 недели назад
2 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:29
Собственник
ID 133327771
2 недели назад
5 май, 06:29
Собственник
ID 129593845
2 недели назад
6 май, 20:00
Риелтор
ID 62040862
3 часа назад
сегодня, 15:05
Риелтор
ID 107359678
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Шлиссельбурге?
  • ✓ В базе Циан 11 домов с участком 6 соток в Шлиссельбурге
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,8 м²